Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, dmr сказал:

Ну будьте добрее. Хотя бы слегка

А то что?:ag: 

13 минут назад, Nemo_78 сказал:

   Т.е. Вы действительно считаете подобного рода придирки исключительно мужской прерогативой? А всякие там "традиционные" женские капризы и прочие выверты - это всё по-Вашему происки маскулинистов?

   

Какие капризы, нет у нас капризов, чо сварили, то и едим.:ag:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Инфинити сказал:

А то что?:ag: 

 

А то так злюкой и помрёте же. Как то грустно... 

29 минут назад, Инфинити сказал:

Какие капризы, нет у нас капризов, чо сварили, то и едим.:ag:

Ну хоть что то хорошее... 

Ссылка на комментарий
Только что, dmr сказал:

А то так злюкой и помрёте же. Как то грустно... 

Ну, значит судьба у меня такая. 

По столовым я с детствааааа скитался, не имея родного углааааа, ах зачем я на свет появилсяяяяя, ах зачем меня мать родилааааа..:ag:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Инфинити сказал:

Какие капризы, нет у нас капризов, чо сварили, то и едим.

   Ну, так и про мужиков можно сказать. Чо купили, то и носят. Без всех этих заморочек: новая сумочка => новое пальто => новые сапоги => новая шляпка, к которой уже не подходит "старая новая сумочка" :) 

Так что, сударыня, всё, наверное, более-менее Природой уравновешено. Ежели дамы менее притязательны в еде, то мужчины - в одежде. Не нужно, думается, здесь пустых споров разводить, кто кому и почему должон быть более обязан, причём пожизненно...

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Nemo_78 сказал:

   Ну, так и про мужиков можно сказать. Чо купили, то и носят. Без всех этих заморочек: новая сумочка => новое пальто => новые сапоги => новая шляпка, к которой уже не подходит "старая новая сумочка" :) 

Американских фильмов пересмотрели? С голожопой рассеюшкой то не сравнивайте, какие сумочки под цвет пальто, какие еще шляпки? Наша женщина носит только одну сумку мечту оккупанта- в которой умещается батон хлеба, пакет молока и еще что-нибудь! :ag:

Про сапоги ваще смех курячий, при средней стоимости нормальных сапог в 8 тысяч рублей, сколько рядовая российская женщина сможет себе пар позволить??? :ag: Правильно-одну!

Одну на осень/весну и одну на зиму. Фсьо!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Инфинити сказал:

С голожопой рассеюшкой то не сравнивайте

      Так мы ж, вроде бы, с Вами о виртуальных претензиях (хотелках/желаниях/капризах) судачили, которые по определению к реалиям никакого отношения не имеют от слова "СОВСЕМ".  

   Говорить-то что-то типа:

4 часа назад, Инфинити сказал:

вот моя бывшая вкуснее мясо жарила, а вот моя мамаша лучше салат-... готовила

это одно, но жрёт-то он, всё равно, то, что "единственная и неповторимая" готовит... Ни к мамке, ни к бывшей не бежит же. Так что, здесь тоже, на мой взгляд, полная сходимость. Мечтать можно о многом и важном, а иметь в итоге "то, что имеешь", а, если определённых усилий не прикладывать по сохранению "динамического равновесия", то можно и того легко лишиться...

   Так мне кажется...

9 минут назад, Инфинити сказал:

А то сказки они тут сочиняют

   Никто сказок не сочиняет, что Вы? Просто попроще чуточку нужно быть всем и терпимее, что ли... Иначе, если каждый заусенец расколупывать, то и до сепсиса недалеко. 

   Всё-таки, умереннность, как мне кажется, вряд ли, кого к беде приводила. В отличие от зависти и ненасытности.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nemo_78 сказал:

      Так мы ж, вроде бы, с Вами о виртуальных претензиях (хотелках/желаниях/капризах) судачили, которые по определению к реалиям никакого отношения не имеют от слова "СОВСЕМ".  

   Говорить-то что-то типа:

это одно, но жрёт-то он, всё равно, то, что "единственная и неповторимая" готовит... Ни к мамке, ни к бывшей не бежит же. Так что, здесь тоже, на мой взгляд, полная сходимость. Мечтать можно о многом и важном, а иметь в итоге "то, что имеешь", а, если определённых усилий не прикладывать по сохранению "динамического равновесия", то можно и того легко лишиться...

   Так мне кажется...

Кто жрет, а кто и тарелку демонстративно отставляет. Никогда не забуду, жила в общаге, и была у нас вахтерша, этакая серая мышка, так приперся как-то ее муженек пьяненький и на всю общагу начал орать, что она херово готовит, типа баланды, жрать противно, в столовке харчуется бедолага. Поорал и упиздил, а она сидела, плакала и еще чего-то перед нами, девками молодыми, оправдывалась, что денег мало, на мясо не всегда хватает и т.д. 

Да, к чему я веду-то, не ходите девки замуж за убогих мужиков, зарабатывающих три копейки, но требующих царских разносолов, работать и зарабатывать больше они не будут принципиально, а жена будет биться как рыба об лед, пытаясь как-то накормить потомство, которое по глупости родила, наслушавшись сладких обещаний. Выходите за обеспеченных, и будет вам счастье. :ag: 

 

Хобот -фас!!!

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Инфинити сказал:

Да, к чему я веду-то, не ходите девки замуж за убогих мужиков, зарабатывающих три копейки,

врешь ты все. потому как проблема ожирения реально существует. дай тебе доступ к деликатесам растолстеешь как свиноматка.:ag:

знаю плавали.

  такая вот статистика .... достоверно известно, что около 30 процентов россиян имеют избыточную массу тела, около 10 процентов - стадию ожирения.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Инфинити сказал:

Кто жрет, а кто и тарелку демонстративно отставляет... 

Анекдот про "...Вау! Гречка!!." - напомнить? Как говорил мой отец, когда я ему в деревню свою "утонченно-роющуюся" кошку на лето переправлял: "Она у меня через 3 дня луковые кожурки за милую душу есть будет!". И ведь - ела! Мужик от кошки в этом плане мало чем принципиально отличается... Просто - в чьи руки попадет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...