Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 часов назад, dmr сказал:

Жениться вам надо барин

   От человека, чуть ли не половина анекдотов которого о, скажем помягче, неопровержимом приоритете свободных отношений перед законным браком, такой призыв звучит несколько двусмысленно...

Изменено пользователем Nemo_78
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nemo_78 сказал:

   От человека, чуть ли не половина анекдотов которого о, скажем помягче, неопровержимом приоритете свободных отношений перед законным браком, такой призыв звучит несколько двусмысленно...

 

Знаю этот анекдот в полной версии, и он совсем не о законном (по крайней мере на территории РФ) браке... :lol:

Изменено пользователем yatcheh
  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, yatcheh сказал:

 

Не ожидал от вас такого э-м-м-м... непристойного анекдота :al:

Сударь, вам ли, специалисту по русскому матерному, говорить о пристойности?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Максим0 сказал:

Сударь, вам ли, специалисту по русскому матерному, говорить о пристойности?

 

Па-а-азвольте! Русский матерный - древнейший сакральный язык, язык жрецов (в хорошем смысле этого слова), волхвов, колдунов и лошадиных барышников. Мат непристоен, если он звучит всуе - например, как заменитель слов при афазии после абузуса.

Пристойность - это не кандалы, надеваемые обществом на свободную личность, это - ошейник на зверьке, таящемся в темноте глазных впадин... 

  • Согласен! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, yatcheh сказал:

 

Знаю этот анекдот в полной версии, и он совсем не о законном (по крайней мере на территории РФ) браке... :lol:

С 28.10.2021 по 07.11.2021

— Извините, а бар работает?

— Теперь это не бар, а ветеринарная аптека. Что Вам

налить, котик?

  • Хахахахахаха! 3
  • Отлично! 2
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, yatcheh сказал:

 

Знаю этот анекдот в полной версии, и он совсем не о законном (по крайней мере на территории РФ) браке... :lol:

   Да я тоже, вроде бы, наслышан... К стати, он (анекдот) якобы недвусмысленно намекает на давнее ещё распространение у нас тех самых "ценностей", которые так активно пытаются привить на нашей нешибко благодатной почве "экспортёры демократии".

    Вот почему я, когда меня спрашивают, кем себя ощущаю, предпочитаю (кому-то может показаться несколько парадоксальным) ответ: "сторонник консервативного коммунизма"...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nemo_78 сказал:

   Да я тоже, вроде бы, наслышан... К стати, он (анекдот) якобы недвусмысленно намекает на давнее ещё распространение у нас тех самых "ценностей", которые так активно пытаются привить на нашей нешибко благодатной почве "экспортёры демократии".

    Вот почему я, когда меня спрашивают, кем себя ощущаю, предпочитаю (кому-то может показаться несколько парадоксальным) ответ: "сторонник консервативного коммунизма"...

Увы...и здесь Советская Россия была впереди планеты... 18+ на 41.50 об экспериментах у нас в этой области 100 лет назад...( Не срача ради, сам был удивлен, какое у нас непредсказуемое прошлое..)

 

 

Изменено пользователем Oleg t
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Oleg t сказал:

Не срача ради

    А зачем тогда?

    Ну, не знали сами, узнали и хорошо. Просветились, стало быть... Но зачем необходимо плодить/тиражировать негатив, лично мне совершенно не понятно. 

    Неужели и Вас так сильно обидело советское прошлое, что невозможно пройти мимо, не кинув какашкой огрызком? Неужели ничего хорошего, в принципе, припомнить не можете?

    Мне лично, всё равно, (своего отношения к советскому периоду несмотря на всю его неоднозначность уже не изменю), но, честно говоря не очень понимаю людей, которых по сю пору не отпускает этот шлейф из 90-ых, шлейф огульно конъюнктурного охаивания своего собственного прошлого.

   Уже не одно поколение вырастили (во всяком случае, пытались) с искусственно сформированным чувством стыда за себя и предков, так, всё равно, не успокоятся...

    Ну, и что? Не поверю, что лично Вы довольны результатом. Неужели Вас устраивает ситуация, когда доля парней, умеющих более-менее управиться с ручным инструментом, выражается в промилле?! И этими же единицами, пожалуй, можно измерить 13-14 летних девчат, не комплексующих по поводу того, что "в девках засиделись"...

     Неужели всё это Вас настолько радует, что без дополнительной ложечки дёгтя в адрес ранне-советских загибов мимо пройти не смогли? Вот честно не понимаю, откуда в людях эта историческая дальнозоркость?

Изменено пользователем Nemo_78
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nemo_78 сказал:

    А зачем тогда?

    Ну, не знали сами, узнали и хорошо. Просветились, стало быть... Но зачем необходимо плодить/тиражировать негатив, лично мне совершенно не понятно. 

    Неужели и Вас так сильно обидело советское прошлое, что невозможно пройти мимо, не кинув какашкой огрызком? Неужели ничего хорошего, в принципе, припомнить не можете?

    Мне лично, всё равно, (своего отношения к советскому периоду несмотря на всю его неоднозначность уже не изменю), но, честно говоря не очень понимаю людей, которых по сб пору не отпускает этот шлейф из 90-ых, шлейф огульного охаивания своего собственного прошлого.

   Уже не одно поколение вырастили (во всяком случае, пытались) с исеусственно сформированным чувством стыда за себя и предков, так, всё равно, не успокоятся...

    Ну, и что? Не поверю, что лично Вы довольны результатом. Неужели Вас устраивает ситуация, когда доля парней, умеющих более-менее управиться с ручным инструментом, выражается в промилле?! И этими же единицами, пожалуй, можно измерить 13-14 летних девчат, не комплексующих по поводу того, что "в девках засиделись"...

     Неужели всё это Вас настолько радует, что без дополнительной ложечки дёгтя в адрес ранне-советских загибов мимо пройти не смогли? Вот честно не понимаю, откуда в людях эта историческая дальнозоркость?

Причем здесь камни и политика? Все очень просто и логично ....Раз правозглашен атеизм , то догматы теряют силу...а ведь именно в догматах, а именно в Библии если правильно помню ( читал по диагонали ) в Новом завете, во Второзаконии написано например : что мужчина возлежащий с мужчиной как с женщиной, должен быть предан смерти..т.е.если отрицаются догматы- и грех...то это и не грех...Без политики...

Изменено пользователем Oleg t
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...