Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
07.07.2023 в 21:34, St2Ra3nn8ik сказал:

Пиндосы - греки, а амеры - пенодосы. Уже тут писали ранее, не надо их путать.

Теперь буду различать эту тонкость... похоже проверочное выражение "встречайте пендалем пендоса"

Ссылка на комментарий
07.07.2023 в 19:34, St2Ra3nn8ik сказал:

 

Пиндосы - греки, а амеры - пенодосы. Уже тут писали ранее, не надо их путать.

 

Греки были пиндосами в 19 веке. Потом это прозвище вышло из употребления. А по отношению к американцам (конкретно - к солдатам армии США) это словечко получило новую жизнь в конце 90-х в Югославии, откуда и проникло в Россию. Пишется и произносится именно как "пИндосы", и к грекам не имеет отношения. В русской литературе его утвердил Пелевин в 2007 году, в своём сборнике рассказов "Прощальные Песни Политических Пигмеев Пиндостана". Вариант "пендосы" бытует, но как вариант исходного. На мой вкус, "пИндосы" звучит сильнее :)

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий
07.07.2023 в 21:27, Максим0 сказал:

станет ясно где мы остановимся и какие активы не пострадают

А кто то в этом лживом мире верит обещаниям, тем более обещаниям политиков?

Не смешите мои старые тапочки, а то они порвутся

Ссылка на комментарий
07.07.2023 в 23:03, dmr сказал:

А кто то в этом лживом мире верит обещаниям, тем более обещаниям политиков?

Не смешите мои старые тапочки, а то они порвутся

Основной источник лживости в политике на Земле мелкобриты-пендосы-пейсатые и их ученики. Вне этого сообщества прямая ложь политиков доводит их до потери лица и даже политического самоубийства.

Ссылка на комментарий
07.07.2023 в 23:11, Максим0 сказал:

Вне этого сообщества прямая ложь политиков доводит их до потери лица и даже политического самоубийства

Ну со временем все там будем конечно, но пукин сколько лет врёт и хоть бы х....

07.07.2023 в 23:11, Максим0 сказал:

Основной источник лживости в политике !!!!

 САМОЙ ПОЛИТИКЕ

а не в 

07.07.2023 в 23:11, Максим0 сказал:

мелкобриты-пендосы-пейсатые

 

Ссылка на комментарий
07.07.2023 в 14:40, Максим0 сказал:

Вы много о чём не слышали.

   Увы, да. Дык я, вообще, на всеобъемлющую осведомлëнность ввиду скудоумия и ограниченности возможностей и не претендовал никогда... 

Но поднятую со дна командную рубку печально известного АПК "Курск" видел в Мурманске собственными глазами, вообще-то. 

   А фотографии ныне/в современных условиях фейкомании, снова, увы, в качестве доказательств не слишком серьëзно выглядят. Всяких могут понаделать. Я думал, может, Вы со своими возможностями в даркнете где выход на секретный отчёт обследования военно-технической комиссии нашли... 

Ссылка на комментарий
07.07.2023 в 23:17, Nemo_78 сказал:

   Увы, да. Дык я, вообще, на всеобъемлющую осведомлëнность ввиду скудоумия и ограниченности возможностей и не претендовал никогда... 

Но поднятую со дна командную рубку печально известного АПК "Курск" видел в Мурманске собственными глазами, вообще-то. 

   А фотографии ныне/в современных условиях фейкомании, снова, увы, в качестве доказательств не слишком серьëзно выглядят. Всяких могут понаделать. Я думал, может, Вы со своими возможностями в даркнете где выход на секретный отчёт обследования военно-технической комиссии нашли... 

У меня на старом компе в те годы была сохранена фотка пробоины от торпеды. Старичка можно запустить и современными средствами поискать следы редакции.

07.07.2023 в 23:13, dmr сказал:

Ну со временем все там будем конечно, но пукин сколько лет врёт и хоть бы х....

 САМОЙ ПОЛИТИКЕ

а не в

пу - пейсатый.

Ссылка на комментарий
07.07.2023 в 18:33, dmr сказал:

Если с соседней маленькой страной пупок уже надорвался

   Вот, ей-богу,не перестаю Вам удивляться! 

   Удивительно, как ловко в одной только части сложноподчинëнного предложения Вы сразу два вольных допущения (из разряда "желаемое за действительное") "на серьёзные щах", как молодëжь иногда говорит, ради красного словца, за Истину выдаëте... 

   Во-первых, "соседняя страна", на поверку далеко не такая уж и "маленькая", особенно, в европейском масштабе. Это Вам любой школьник, мало-мальски с географией знакомый, скажет. 

   Во-вторых, про "пупок надорванный" Вы бы тоже так не категоричничали. Соглашусь, шапками закидать, как некоторым сначала казалось возможным, не получилось. Но и про поражение эРэФии говорить, мягко говоря, слишком, с Вашей стороны, претенциозно. Даже "объединëнные усилия демократического западного мира" не шибко пока заметной перемоге способствуют. 

   Так что, с категоричными выводами, кмк, Вы снова, в полемическом пылу, видимо, слишком торопитесь. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...