Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 28.07.2023 в 23:17, dmr сказал:

Первый вопрос (про Наполеона ) ,исторически неверно задан, ну и отвечен неверно

Он вроде каким-то тяжелым металлом траванулся. Не помню, а гуглить неохота.

Ссылка на комментарий
29.07.2023 в 22:13, бродяга_ сказал:

посмотри ролик...

Один российский танк остановил колонну техники ВСУ

Если смотреть только пропагандистские ролики то чеченцы с криками Ахмат сила уже пол-украины захватили))

Есть у меня такая слабость Я не очень люблю застёгивать ремень безопасности когда я за рулём ну потому что я езжу почти полулёжа и он тянет плечо.

Поэтому я ремень цепляю так чтобы он застёгнут был только на уровне пояса. И когда гаишник мне говорит что я застёгиваю неправильно я его спрашиваю а где написано как правильно в правилах не написано в кодексе не написано. Гаишники обычно говорят ну по телевизору показывали. Я вот так вот одного гаишника спросил ты может быть видел по телевизору показывали как Рэмбо в одиночку пол Афганистана расфигачил ты этому тоже всему веришь, а бродяга?

 

 

«10 копеек буду должна», — этой фразой продавец Лена заработала свой первый миллион.

 

 

Известно, что кожа вокруг глаз наиболее чувствительная. Лаборатория «Гарнье» решила эту проблему…

— Мы пересадим ваши глаза туда, где кожа не такая чувствительная!

  • Like 1
  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
В 29.07.2023 в 17:45, dmr сказал:

— Мы пересадим ваши глаза туда, где кожа не такая чувствительная!

Как тут не вспомнить слова мента из "Ширли-Мырли": "Сейчас глаз на жопу натяну!.."

В 29.07.2023 в 12:16, chemist-sib сказал:

Ну, если мышьяк - металл, и тяжелый, то - таки да...

Я не помню всю подоплеку, к сожалению. Всегда думал, что он отравился контаминированной свинцом пищей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...