Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 25.05.2024 в 11:25, dmr сказал:

y=e(-t) *cos(2pi*t)

image.png.c67e257d8a815e419a8447ba9b9e4a05.png

 

В 25.05.2024 в 11:20, dmr сказал:

Это в юношеско истерическо холерическом состоянии духа

Синтез меандра из набора гармоник периодического сигнала. Чем больше число гармоник, тем ближе к идеальной форма сигнала:

https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Synthesis_square.gif?uselang=ru

 

Изменено пользователем москатель
  • Like 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 25.05.2024 в 11:33, москатель сказал:

А что Вы, как знаток, скажите про боковые движения? Гордо, не скатываясь по наклонной, и не боясь трения?

Ну, я не знаток. Вы имеете в виду налево? Или направо от генеральной линии? 

Трений бояться - налево  в лес не ходить... Да. 

Если без фигур речи - я за открытое высказывание противоречий. Но их как-то нужно отделять от субъектов, то есть человеков. 

Ссылка на комментарий
В 25.05.2024 в 15:58, Акулина сказал:

Трений бояться

-фрикций не видать.

 

В 25.05.2024 в 15:58, Акулина сказал:

противоречий. Но их как-то нужно отделять от субъектов, то есть человеков

image.png.7147cd553ead9a1a6a8f764c1075b838.png

Ссылка на комментарий
В 25.05.2024 в 18:55, Акулина сказал:

субъект уже не целиком

Вы более милосердны? Или практичны: противоречия выносите, "шкурку" не попортив?

 

Мой первый опыт "предпринимательства" омрачился предательством подружки. Лариса со второй девушкой, прихватив недалёкого, но, как оказалось, подлого паренька, подняли "восстание". Буза, на работу ходить перестали. Я поехал к ней. Она всё твердила, что мне ничего не будет, а В. посадят, а потом "всем будет хорошо". Она (в особенности) с этими двумя ополчились почему-то на нашего коммерсанта - менеджера, В. За то, что я ему % больше всех назначил - так химиков было (со мной) 4, а договариваться умел только один -он. Словом, сообщила она мне, что они заявили в ОБХСС (тогда он ещё был). Я стал её уговаривать не раздувать конфликт, а она бросила мне: "Боишься? Ничо,тебя не посадят, а только В. Да. и поздно: я дала своему знакомому из ОБХСС то, что вернуть нельзя".  Вот это меня больше всего поразило - практичнее было бы мне это давать и решить вопрос более мирно.

И стал я частым "гостем" дома, о котором только мельком слышал. Две тётеньки (дознаватель и следователь) слева и права от меня наперебой задавали вопросы - я только головой успевал вертеть вправо-влево. Сначала тяжело было, но мозг во мне сидел крепко - хрен вынесешь, да и не чувствовал я за собой страшных грехов - клей мы выпускали, не взирая ни на что. И в один момент я вдруг отметил, что говорю быстрее, чем они успевают спросить. И почувствовал подъём настроения. Тётки писали, а я уже оглядывал обстановку: к чему бы прицепиться? "А что это календарь у вас за позапрошлый год?" "А мы дела не только текущего года ведём" - брякнула одна и получила: "Глубже 2-х лет не копаете?". Парень зашёл. Такие бабам нравятся. К тёткам. Пошуршал бумажками, стрельнул на меня взглядом и, развернувшись, направился к выходу. И меня осенило: " А это, наверное, Виталик, дружок Ларисы, который и инициировал Дело?" Тётка заворчала: "Мы сами дела открываем". Что, вот так и я могу с улицы зайти и донос написать - и вы дело откроете? Социалистическая собственность и где я? Парень замер в дверях, слушая спиной. И я мстительно выдал то, что думаю про донос беспочвенный, нравственность и ум написавших и, конечно, отдельно "привет" Ларисе "передал". Через этого, со спиной-ухом.

Конечно, никаких последствий для нас не было. В офисе предприятия, где мы работали, что-то нашли, но, видимо, не очень серьёзное. Главное - опыт: 1.предают только свои. 2. Что у баб на уме - ни одна женщина не объяснит. 3. Взовьются не пойми  чего и крушат, не глядя всё подряд.

Была подружка с которой мы начинали производство - вместе по 2 тонны в день делали на самодельном "оборудовании". Спина отваливалась у меня и я подумал: а она как же? И выросло наше предприятие. Она уже в кабинете сидела, мужиками командовала. И... что ей в голову "ударило"? На работу ходить перестала, вступила в какое-то феминистское общество и подала на МЕНЯ в суд! Она! Чушь какая-то: что я унижал её, как женщину, что уволил и т.п. белиберду. Мы предоставили суду необходимые документы (мы даже официальное письмо ей писали о причине не выхода на работу) и суд взыскал нас 1032 руб! И я спросил её: Зачем? Я - сказала Она - хотела доказать, что и тебя победить можно. "Кому доказать и зачем?". "Себе. И я доказала". 

И что после этого? Бабы - не дуры? Нет, конечно, встречаются и Женщины... Но, крышу им, что ли деньги и власть сносят? 

199388e339271930d3b077b01c901bcc.jpg.c7ad9fbc8f9d7573b9f96d00ff5884fd.jpg

  • Like 1
  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
В 25.05.2024 в 21:18, москатель сказал:

Мой первый опыт "предпринимательства" омрачился предательством подружки

Интересный рассказ.

Женщин не любите? 

В 25.05.2024 в 21:18, москатель сказал:

Вы более милосердны? Или практичны: противоречия выносите, "шкурку" не попортив?

Не поняла все фигуры речи, здесь зашитые. 

Я проста и туповата. Без задних мыслей. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...