Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мдаа!

Бесконечно большая кошка с бесконечно малым бутербродом ведет себя, как просто кошка. И бесконечно большой бутерброд с бесконечно малой кошкой ведет себя, как бутерброд.

Ввиду отсутствия бесконечно больших кошек, дает ли это явление преимущество неживой материи над живой?

Предлагаю отвлечься, и поделиться методами снятия стресса, как следующая героиня:

 

Кто не любит лопать воздушно-пузырчатую пленку, которую используют для упаковки техники и хрупких предметов? Героиня этого видео вышла на новый уровень, причем на экологически чистый: она "дорвалась" до ледяных пузырей.

РИА Новости http://ria.ru/videoclub/20150304/1050883334.html#ixzz3TPwozJG6   

 

   
Ссылка на комментарий

Слава, однако, большой специалист по школьному предмету домоводство для девочек:)

А слабо представить анализ художественных образов в кинематографе?

Профессий много, но прекрасней всех кино. Кто в этот мир попал, навеки счастлив стал.© 

Например, ну что это за образ:

8530_large.png

Разве такие медведи бывают? 

220px-Nazarov_pooh.JPG

 

Образ Винни-Пуха, созданный художником Э. Назаровым и мультипликатором Ф. Хитруком

 

Пользуясь твоей терминологией, что курили художник и мультипликатор?

Ссылка на комментарий

Потатьок, ты прнс? - Нет, Вонни. Васа подохла, нам больше негде брать грыч. Что бдем длать, Потатьок? Давай как обычно- я повешаюсь, ты застрелишься.

Ссылка на комментарий

ФСБ читает ваши мысли через монитор! Можете убедиться:

Шаг 1. Выберите одну из карт (кликать не надо, просто запомните):

post-103913-0-55627800-1425669490_thumb.jpg

Шаг 2. Посмотрите в глаза Путину три секунды:

post-103913-0-00488000-1425669542_thumb.jpg

Шаг 3. Путин убрал вашу карту:

post-103913-0-15114000-1425669574_thumb.jpg

 

В первый раз я посмеялся, во второй раз ох..ел. И только на третий раз просёк развод. Но секунд пять было как-то ссыкотно...  :lol:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

ФСБ читает ваши мысли через монитор! Можете убедиться:

В первый раз я посмеялся, во второй раз ох..ел. И только на третий раз просёк развод. Но секунд пять было как-то ссыкотно...  :lol:

Со мной такой номер не прошел, я со студенческой молодости карты считаю - и те, что на руках, и те, что вышли из игры. Ни одной из карт с первой картинки нет на второй - масти отличаются. Путин тут не при чем :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...