Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 1 кролик где-то 3-4 кг то есть не дороже 1000. А нутрии и андатры примерно одинаковые.

Кролика бесплатно кушаю, у меня родители их разводят. Но по цене у нас он стоит 1000 руб штука, как и у вас примерно. На вес их у нас почти не продают.

А вот нутрии всяко больше ондатр, в два раза примерно. Ондатр у меня отец разводил когда мне было лет 8.

Изменено пользователем Korenev
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Будущее пищевой промышленности за  хлореллой! По массе питательных веществ и скорости роста, даст фору любым тараканам.

и чтт прям обладает всем необходимым для питания человека?

Ссылка на комментарий

Где перенаселение? В Москве? Не смешите. Я фокал Москву:

 

 

Ога, как тот китаец про Москву:

- Хорошо в Москве, тихо, так, спокойно, народу мало...

 

Кролика бесплатно кушаю, у меня родители их разводят. Но по цене у нас он стоит 1000 руб штука, как и у вас примерно. На вес их у нас почти не продают.

 

 

В Казани кролик - деликатес, 350 р/кг - минимум (и это тушка со всеми костями). Телячья вырезка дешевле.

 

А вот нутрии всяко больше ондатр, в два раза примерно. Ондатр у меня отец разводил когда мне было лет 8.

 

А может, тогда - нутрии под мостом живут? Уж больно здоровые...
Ссылка на комментарий

Херасе, маленькие! Я часто через Булак хожу, так там нутрия, бывает, плывёт - такая крыса размером с кошку...

 

Это ондатра. Родня полёвкам. Правда если в ловушку попадает - кидается на противника как тигр натуральный...

Ссылка на комментарий

Какой ужас!

И че, прям так, не потрошеными?

наверное зависит от повара

я когда то ел шашлык из этой.... называется суя, то есть шашлык это суя. а крысу эту называют грасскаттер. то есть грызущий траву, крысой никто не называет ( стремно же ), хотя все равно крыса

 

Изменено пользователем Some-555
Ссылка на комментарий

выдра...ондатра - крысы все это, как ни назови!!! :)

Да не фига, выдра к грызунам вообще никакого отношения не имеет.

P.S.: Из всех грызунов я только бобра кушал, остальных - ни-ни (кролики, если кто забыл, тоже к грызунам не относятся)

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...