Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ИНтересно как?  :lol:  :lol:  :lol:

Такое возможно лишь при передаче своего устройства 3 лицу :lol:

Где-то было подхвачено вредоносное ПО, которое перевело деньги с карточки на мобильный телефон мошенника.

Ссылка на комментарий

 

 

Где-то было подхвачено вредоносное ПО, которое перевело деньги с карточки на мобильный телефон мошенника.

8081437.jpg

 

И каждый раз бегать в банк снимать наличные? Или возить наличку хрен победи куда за приобретенный товар или оказанную услугу?

А хранить большие деньги именно в Сбербанке я считаю великой глупостью, с их смешными процентами...наверное только бабульки там и хранят..

Ссылка на комментарий

И неужели неинтересно иметь карманный компьютер с функцией телефона...даже не представляю как жить без смартфона ( ватсапа, электронной почты, скайпа и всяких приложений ) размером в ладонь....

Вот сегодня буквально нафотали в универе друг друга на реанимации и ватсапом каждый получил свои фото во всей красе... :lol:  :ds:

Половина уже в инстаграмм выложила прям на месте

 

А через ватсап вообще можно бесплатно звонить куда угодно за границу...

Мне достаточно телефона с функцией телефона. Фоткаться не люблю, в соцсетях не зарегистрирован, за границу не звоню. Для работы мне хватает электронной почты и книг на ноуте, а с людьми предпочитаю общаться в реале. Мой телефон держит заряд более трёх недель, что и было определяющим фактором при его покупке.

З.Ы. Кстати, шутка о смартфоне с черенком, чтобы копать можно было, воплотилась в виде селфи-палок  :lol:

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
Мне достаточно телефона с функцией телефона. Фоткаться не люблю, в соцсетях не зарегистрирован, за границу не звоню. Для работы мне хватает электронной почты и книг на ноуте, а с людьми предпочитаю общаться в реале. Мой телефон держит заряд более трёх недель, что и было определяющим фактором при его покупке.

З.Ы. Кстати, шутка о смартфоне с черенком, чтобы копать можно было, воплотилась в виде селфи-палок  :lol:

 

Я б тоже с удовольствием пообщалась с людьми в реале, но к сожалению это бывает очень редко...и по страшной необходимости..

Ссылка на комментарий
И каждый раз бегать в банк снимать наличные? Или возить наличку хрен победи куда за приобретенный товар или оказанную услугу?А хранить большие деньги именно в Сбербанке я считаю великой глупостью, с их смешными процентами...наверное только бабульки там и хранят..

А не бабульки где хранят деньги?

Ссылка на комментарий

И каждый раз бегать в банк снимать наличные? Или возить наличку хрен победи куда за приобретенный товар или оказанную услугу?

А хранить большие деньги именно в Сбербанке я считаю великой глупостью, с их смешными процентами...наверное только бабульки там и хранят..

Сбербанк -это убожество во всех отношениях. И проценты смешные и обслуживание идиотское и поддержка через пень колоду. Я с другим банком работаю (называть не буду, дабы не рекламировать). 

Мобильного банка у меня нет и не будет, на карте мастеркард лежит сумма максимум в 20 тыс руб. Если надо купить что-то более дорогое, то временно баланс увеличиваю и сразу же трачу. На время отпуска-отдыха также временно сумму могу увеличить, но чаще езжу с наличными.

Онлайн-банк подключен только на одном защищенном домашнем компьютере, ниоткуда больше я в онлайн-банк не выхожу. 

А вообще как бы не увещевали банкиры, но безопасность онлайн-платежей оставляет желать лучшего. А потому, да, лично я за наличные деньги. 

Ссылка на комментарий

 

А не бабульки где хранят деньги?

 

Вы задаете провокационные вопросы....:)не бабульки делают краткосрочные вклады от месяца до трех в коммерческих банках и мониторят изменение процентных ставок, чтобы вовремя уйти в другой банк под более высокий процент...

Ссылка на комментарий

З.Ы. Кстати, шутка о смартфоне с черенком, чтобы копать можно было, воплотилась в виде селфи-палок  :lol:

С селфи-палками какой-то здравый смысл при их покупке найти можно. Ну там губки бантиком, бровки гномиком и вперед в твиттер и инстаграмм.

Но мне кто-нить может объяснить, на кой хер в электрической зубной щетке есть держатель для смартфона - http://braun-russia.ru/oral-b/oral-b-toothbrushes/genius/eshchetka-braun-oral-b-genius-9000-chernaya

Это чтобы можно было сообщения в ватсапе постить не отрываясь от чистки зубов?  :ag:

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...