Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Цитировать сообщение не буду, дабы во избежание. Думаю, краской обычной. Что характерно - толчок перемазан вусмерть, а на полу - ни какулечки.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Шоколадом наверное рисовали, а не дерьмом.. :lol:  :ds:

Из шоколадницы... пара резиновых перчаток и туалетная бумага не дадут пропасть без краски таланту художника!

А вдруг этот лик пути замироточит?

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Мой муж иногда меня поддевает, что я должна молиться на Пу...Он меня бесплатно в универе выучил..Может уже стоит начинать, глядя на это фото...:)

Не...не буду...:) Вот если он мне кнопку Глонасс даст без очереди прям сегодня, то я еще подумаю...:)

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

Ага, ну да. Бесплатно выучил, бесплатно по некоторым дорогам ездить разрешает. Много чего бесплатно. Муж что, налоги не платит? Если так, то респект и уважуха.

Ссылка на комментарий

 

Ага, ну да. Бесплатно выучил, бесплатно по некоторым дорогам ездить разрешает. Много чего бесплатно. Муж что, налоги не платит? Если так, то респект и уважуха.

 

Если контракт с иностранной компанией, то не платит...если с российской то увы платит...тут как повезет..

Ссылка на комментарий

Ага, ну да. Бесплатно выучил, бесплатно по некоторым дорогам ездить разрешает. Много чего бесплатно. .

Это как в том анекдоте:

Открыл холодильник, чего там только нет... салата нет, фруктов нет, овощей нет, ничего короче нет.

. :) Вот если он мне кнопку Глонасс даст без очереди прям сегодня, то я еще подумаю... :)

Дык, Ладу Калину надо было брать, вон Пу на ней до самого Хабаровска из Читы доехал. И никаких проблем с кнопкой Глонасс  :bn:

Ссылка на комментарий

 

Это как в том анекдоте:

Открыл холодильник, чего там только нет... салата нет, фруктов нет, овощей нет, ничего короче нет.

 

Дык, Ладу Калину надо было брать, вон Пу на ней до самого Хабаровска из Читы доехал. И никаких проблем с кнопкой Глонасс :bn:

 

Не смешите мои седые колени, через сколько сломается это убожество отечественного автопрома? Вы сами если не секрет каким авто владеете?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не смешите мои седые колени, через сколько сломается это убожество отечественного автопрома? Вы сами если не секрет каким авто владеете?

Мазда 6 (для поездок куда-либо) и Ваз 2115 (для поездок по местным убитым дорогам).

Кстати, последней 11 лет уже, 200 000 км пробега, менялись только расходники. Сдается мне, что никакая иномарка столько же не сдюжит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...