Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если более развернуто, то вот как это выглядит.

5 мая 1992 года, референдум в Крыму - не признали, потому что одному человеку было все равно.

17 сентября 2006 года, референдум в Приднестровье. Результат тот же, потому что другому человеку это было не выгодно.

27 апреля 2014 года,референдум в ДНР. Безрезультатно.

11 мая 2014 года референдум в ЛНР. Безрезультатно.

 

3 октября 1999 года был референдум о независимости в Абхазии, 19 января 1992 года - в Южной Осетии. Оба не признали до поры до времени. в 2008 году их признали, потому что там начались активные военные действия. В ДНР и ЛНР тоже начались активные военные действия, в которые тоже могли официально вмешаться, признав независимость республик. Но, как бы цинично это не звучало, финансовая или политическая выгода оказалась важнее человеческих жизней. Почему Абхазия и Южная Осетия оказались важнее, лучше задать вопросы первым лицам государства. Правду они конечно не скажут, но читая ответ между строк, можно будет многое понять.

 

А вот референдум в Крыму от 16 марта 2014 года признали почти сразу, потому что на то была политическая воля.

 

Мои симпатии на стороне ЛНР и ДНР, и я недоволен тем, что их официально не признают. Если отбросить в сторону эмоции, становится видно, что независимость ЛНР и ДНР - это предмет политического торга.

 

Буду рад, если я ошибаюсь. Но пока не вижу ничего, что могло бы меня убедить в обратном.

Да ,это было, но современные политические элиты ЛНР и ДНР движутся в сторону построения суверенного государства и замораживания конфликта, а вовсе не присоединения к РФ. Так что в данной ситуации от правительства РФ мало что зависит. 

Ссылка на комментарий

Да ,это было, но современные политические элиты ЛНР и ДНР движутся в сторону построения суверенного государства и замораживания конфликта, а вовсе не присоединения к РФ. Так что в данной ситуации от правительства РФ мало что зависит.

Вот в том-то и проблема, что РФ не признает де-юре ДНР и ЛНР, на это не хватает политической воли одного человека. Де-факто их признали уже давно, и что мешает признать де-юре - вопрос очень интересный.
Ссылка на комментарий

Вот в том-то и проблема, что РФ не признает де-юре ДНР и ЛНР, на это не хватает политической воли одного человека. Де-факто их признали уже давно, и что мешает признать де-юре - вопрос очень интересный.

Перспектива Третьей Мировой на границе (и возможно территории) РФ.

Изменено пользователем Вадим Вергун
Ссылка на комментарий

Если б мой регион финансировали, как Крым, я бы улыбался.

В моем регионе считают, что Крыму повезло. Мы принимаем Крым друзьями. Но было б не плохо, если бы и другим отдаленным регионам уделялось бы хоть в половину того внимания, что достается Крыму.

Отдаленный говорите? Тверская область сильно отдалена от Мск? Финансирования ноль. Черноземье? Тоже ноль.

Финансируются Крым, Чечня и Мск, ну и еще кое какие объедки перепадают Казани, ЕКб и СПб. Все!

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Перспектива Третьей Мировой на границе (и возможно территории) РФ.

Это был риторический вопрос. Вряд ли мы с Вами тут найдем истинные причины, по крайней мере в ближайшем будущем.
Ссылка на комментарий

Это был риторический вопрос. Вряд ли мы с Вами тут найдем истинные причины, по крайней мере в ближайшем будущем.

Не нужно предаваться иллюзиям, все предельно очевидно прямо сейчас. История идет по спирали.

Ссылка на комментарий

Перспектива Третьей Мировой на границе (и возможно территории) РФ.

0. Не третьей, а четвертой. Третья уже была - она же холодная.

 

2. Тема называется "весёлые картинки"! :bu:  Опять зафлудили еще одну тему, массаракш! Ну прям весело так.

 

post-67213-0-01753600-1512935281_thumb.jpg

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

0. Не третьей, а четвертой. Третья уже была - она же холодная.

 

2. Тема называется "весёлые картинки"! :bu:  Опять зафлудили еще одну тему, массаракш! Ну прям весело так.

 

attachicon.gifвесело.jpg

Ну я ж говорил надо тему "Про Украину" оживить. И весь флуд туда.

Ссылка на комментарий

 

0. Не третьей, а четвертой. Третья уже была - она же холодная.

 

2. Тема называется "весёлые картинки"! :bu: Опять зафлудили еще одну тему, массаракш! Ну прям весело так.

 

attachicon.gifвесело.jpg

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...