Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Опыт строительства бронелимузинов у нас есть. Порш не нужен. Про подвеску я молчу. Пять тонн железа прыгающие по бордюрам на скорости 150 - страшный сон ролс ройса и кадилака. 

А такие требования закладываются в президентский лимузин. 

Ссылка на комментарий

Опыт строительства бронелимузинов у нас есть. Порш не нужен. Про подвеску я молчу. Пять тонн железа прыгающие по бордюрам на скорости 150 - страшный сон ролс ройса и кадилака. 

А такие требования закладываются в президентский лимузин. 

Нужен Порш или не нужен, а двигатель поставили именно его. Нужен Бош или нет, но электроника в авто вся немецкая. 

Вот теперь еще дизайн английский.

Но опыт строительства есть. Деньги выделили - надо осваивать  :) .

А на счет страшного сна кадилака и Ролс-Ройса. А мужики то не знают!  :)

3a45cd.jpg

И 8 тонн как-то прыгать умудряются.

Так что и с этой "уникальностью" мимо.

Ссылка на комментарий

А я и не предлагал мне верить. Мне вообще до лампочки кто мне верит, а кто нет.

Но вот официальный отчет самого Суперджета - http://ir.superjet100.com/assets/files/library/information_disclosure/quarterly_reports/2017/SCAC%20Quarterly%20Report%203Q2017.pdf

И вот ведь какая штука - общая доля импортных поставок 77% (на 2017 год).

Ну, значит, меня кто-то обманул.

Возможно, они и двигатели считают импортными и другое

"Доля импортных поставок в поставках материалов и товаров за 9 месяцев 2017 года составила 77% с учетом поставок двигателей, на долю которых приходится порядка 34% от материальных затрат в структуре себестоимости ВС. При этом производство и финальная сборка двигателей осуществляется на совместном российско-французском предприятии в г.Рыбинск."

Нужен Порш или не нужен, а двигатель поставили именно его. Нужен Бош или нет, но электроника в авто вся немецкая. 

Вот теперь еще дизайн английский.

Роллс-Ройс теперь тоже подразделение BMW.

Может, и инженеры немецкие поучаствовали, в этом проекте?

Ссылка на комментарий

Да читай внимательно! 

Двигатель разработан нашим автомобилестроительным институтом. 

Порш использовали как токаря, чтоб выточил что скажут. 


Кстати, на ролсы ставили гибридный двигатель? 

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Да читай внимательно! 

Двигатель разработан нашим автомобилестроительным институтом. 

Порш использовали как токаря, чтоб выточил что скажут. 

Кстати, на ролсы ставили гибридный двигатель? 

Химек, ты сам себя что ли хочешь убедить, что Кортеж - это российская машина?

Конечно нашим разработан, он же за это деньги получил. Или ты думал, что он скажет, что немцы разработали, а деньги из бюджета ушли на строительство дачи под Москвой?  :ag:

А бедный Порш даже и не знает, шо его токарем обозвали  :)

Кстати, Химек, а почему именно Порш, а не токарь дядя Саша с Уралмаша? Не доверили?

Ссылка на комментарий

Конечно российская! 

Если я нанял соседа помочь мне сарай построить, то это все равно мой сарай, а не соседский. 

Кстати сосед на авторство не претендует. 

А вот соседка баба Маша всех соседей достала, что я сарай не сам построил. 

Ссылка на комментарий

Конечно российская! 

Если я нанял соседа помочь мне сарай построить, то это все равно мой сарай, а не соседский. 

Кстати сосед на авторство не претендует. 

А вот соседка баба Маша всех соседей достала, что я сарай не сам построил.

Ну так то, да :ay: .

Потому и программу импортзамещения перевыполнили. 

У нас вот и многие фармпрепараты зарубежные нашими вдруг стали. Фармстандарт с Р-Фарм подрядились упаковывать готовые лекформы на целый ряд зарубежных препаратов. Ну а штрих-код само-собой на 46 уже начинается :ay: При этом цена в госреестре обычно становится выше, чем была  :bn: . Такие вот особенности национальной экономики.

Ну а вообще согласно этой логике, у России свое все есть. Ептафон помер, зато Тексет живой, турбину у Сименса отжали в Крым и сказали, что сами сделали, Сапсан наш в Питер летает (и пусть только Сименс попробует заикнутся, что это он сделал), есть даже своя операционная система на ПК (ОСь-РТ - Национальный центр информатизации сделал (входит в госкорпорацию «Ростех»), то, что это тот же Linux, только в профиль, никого не колышит)

Главное design in russia вовремя написать, ну и по первому каналу сообщить :cv:

Ссылка на комментарий

В России вон даже SSD-диски собирают. Наверное, чтоб вражеских закладок не было )

http://www.gsnanotech.ru/

https://sdelanounas.ru/blogs/106444/

 

Думал, что наши начали чипы памяти делать. Хотел было порадоваться. Однако рановато, они их только на плату припаивают. Это прорыв! 1153.gif

"В основе устройств лежат произведённые в «Технополисе GS» микросхемы памяти, внутри которых используются кристаллы 3D NAND последнего поколения от ведущих мировых производителей" 

 

Вот еще "наш" есть - процессор Baikal-T1. Выпускается на Тайване на фабрике TSMC по техпроцессу 28 нм. У нас его банально не  на чем сделать  :al:

 

 

N№4, поймите меня правильно. Я вовсе не пытаюсь поливать грязью все русское производство. И я искренне радуюсь действительно русским товарам, особенно когда они качественные  Я лишь хочу, чтобы все понимали, что в промышленном плане Россия таки весьма отсталая страна. Это надо признать, и стараться развиваться, а не кичится тем, что у нас якобы все есть (пусть даже и китайское).

Изменено пользователем Korenev
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...