Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 часов назад, Аль де Баран сказал:

 

В принципе, нет большой разницы - трескать омаров, тарантулов или жуков, ведь все они относятся к членистоногим, и по своей организации отличаются лишь в мелочах - таблица. То есть, по большому счёту, разница между ними такая же как между красноголовиками, обабками и маслятами. Так что это дело вкуса. Помните первые выпуски проекта "Остаться в живых", как там участники ели жуков и личинок? Некоторые ели с удовольствием, а некоторые рыгали. А как вам котлеты из комаров?

Никак, я стараюсь лишний раз рта летним вечером не открывать, чтобы эта пакость не залетела..Участниками проекта двигала жадность, они же не просто так себя подвергали мучениям, правильно? На кону был миллион или три миллиона, уже не помню если честно, я тогда в две смены работала, и телек некогда было смотреть...:bn:

2 часа назад, Аль де Баран сказал:

Инфинити, самое время отказаться от раков и навалиться на долгоносиков, будешь вечно юной, как эта американка.

 

image.jpg.b5a0d9aa42ab1459d6eb7c3eff013882.jpg

Дедуся, меня терзают смутные сомнения, что вы пытаетесь со мной заигрывать..:ag:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Аль де Баран сказал:

Инфинити, самое время отказаться от раков и навалиться на долгоносиков, будешь вечно юной, как эта американка.

 

image.jpg.b5a0d9aa42ab1459d6eb7c3eff013882.jpg

Сам бы отказался от раков? Виноградная улитка и та ей не нравится, а вы уж совсем экзотику предлагаете... согласных на долгоносиков нужно искать в ЮВА.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Вадим Вергун сказал:

Какие недочерви? Вы их хоть видели? Когда срезаешь трутов с рамки они просто вытекают как белая жидкость, это чистейший белок, практически маточное молочко. Пчелы с удовольствием его собирают и скармливают матке и расплоду. На вкус оно напоминает таблетки глицина, только внус более яркий, думаю это из-за коротких пептидов. Вещ полезнейшая. Медведь не дурак, белки в расплоде куда ценнее чем сахара в меде. 

Кошка после родов сьедает свою плаценту, являющуюся источником белка и аминокислот. Может и нам начать это делать???...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Инфинити сказал:

Кошка после родов сьедает свою плаценту, являющуюся источником белка и аминокислот

Скорее, что бы не привлекать хищников, чем из этих соображений.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, aversun сказал:

Скорее, что бы не привлекать хищников, чем из этих соображений.

Нет, именно из-за этого, чтобы быстрее восстановиться после родов.

Хищники придут на мяуканье котят, если она их хорошо не спрячет. Никогда не видели, как коты расправляются с новорожденными котятами? А я видела....один раз, в детстве. Поздно подоспела, а то наподдала бы этому коту так, что забыл бы дорогу в наш двор...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

Кошка после родов сьедает свою плаценту, являющуюся источником белка и аминокислот. Может и нам начать это делать???...:rolleyes:

Так вы и так начали мазать этой плацентой лицо и другие участки тела всевозможными кремами, масками и пр. содержащими плаценту. 

Мазать глаз - это хорошо, а есть - это плохо? Странно избирательная логика. 

Так что тут дело скорее в психологии, нежели в физиологии :bn:.

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Korenev сказал:

Мазать глаз - это хорошо, а есть - это плохо? Странно избирательная логика. 

Помню, что в советское время был препарат Плацента, в ампулах, тонизирующий (?), может и сейчас есть.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Korenev сказал:

Так вы и так начали мазать этой плацентой лицо и другие участки тела всевозможными кремами, масками и пр. содержащими плаценту. 

Мазать глаз - это хорошо, а есть - это плохо? Странно избирательная логика. 

Так что тут дело скорее в психологии, нежели в физиологии :bn:.

 

Лично я не мажу, ибо не верю в эти крема...Еще раз повторюсь, лучше раз в полгода уколоть гиалуронку в лицо, чем купить 3 упаковки крема по 3 тысячи.

Ссылка на комментарий

Шо за дела, куда-то подевалась фотография американки с сайта по ссылке из моего предыдущего поста. Она была в заголовке  статьи. Хорошо, хоть сюда успел скопировать. Там ещё одна её фотка есть, как она хавает тех самых долгоносиков, тисну её здесь, пока не умыкнули. Хотя... может, то была вовсе и не она, а какая-нибудь звезда Голливуда для приманки...

 

dolgonosiki.jpg.981bdac37d602298cb2cae32e66f7494.jpg

Изменено пользователем Аль де Баран
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...