Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Митя сказал:

Так я уточнил: "Имеются противопоказания". Сдохнуть от анафилактического шока можно после инъекции любого чужеродного белка. И не только белка. И не только инъекции.

Укус пчел и ос очень опасен в нижнюю часть лица и шею, вам еще жутко повезло, что отек квинке не развился и вы не задохнулись...

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Укус пчелы на меня вообще никак не действует. Следствие юности в котором пчелы меня жалили весьма часто :al:

Смотря куда и смотря сколько. В случае ужаления в лицо и рядом с венами и нервами часто возникает выраженный отёк после единичного ужаления. А бывает, в одно место штук пять-десять пчёл ужалят, и возникает отёк даже там, где вроде бы и не должен.

Только что, Инфинити сказал:

Укус пчел и ос очень опасен в нижнюю часть лица и шею, вам еще жутко повезло, что отек квинке не развился и вы не задохнулись...

Аллергии на пчёл у меня нет. Если бы была, я бы избегал контакта с ними.

В шею жалили, отёка не было.

Не укус, а ужаление.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Инфинити сказал:

Дедуся, меня терзают смутные сомнения, что вы пытаетесь со мной заигрывать..:ag:

 

Да бог с вами, ни-ни... Просто на форуме нет интересных тем, измельчал нынче химик...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Митя сказал:

Смотря куда и смотря сколько. В случае ужаления в лицо и рядом с венами и нервами часто возникает выраженный отёк после единичного ужаления. А бывает, в одно место штук пять-десять пчёл ужалят, и возникает отёк даже там, где вроде бы и не должен.

В лицо меня жалили редко, в руку максимум пять штук как-то ужалили - не было даже намека на отек.

Ссылка на комментарий

Меня один раз ужалила оса в палец, так тот раздулся ужасно...(((

11 минуту назад, Аль де Баран сказал:

 

Да бог с вами, ни-ни... Просто на форуме нет интересных тем, измельчал нынче химик...

А зря..

Где там мой платонический хакассийский любовник? Почему не присутствует на нашем совещании?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

Меня один раз ужалила оса в палец, так тот раздулся ужасно...(((

Ну не знаю, от осы, по-моему, вообще ни у кого ничего не опухает. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Инфинити сказал:

Кошка после родов сьедает свою плаценту, являющуюся источником белка и аминокислот. Может и нам начать это делать???...:rolleyes:

Причем тут это? Маточное молочко это питательная масса которую вырабатывают рабочие пчелы на корм расплоду и матке, расплод, первое время просто нажерается этого молочка, делает он это очень быстро и просто не успевает его как-то переработать в свои белки являюсь по сути мешочком с маточным молочком , а уже потом, когда пчелы закрывают ячейку восковой пленкой, идет развитие личинки в куколку с применением запасенного корма. 

Вы же едите куриные яйца? Молоко пьете? Ну так это тоже самое. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Вадим Вергун сказал:

Причем тут это? Маточное молочко это питательная масса которую вырабатывают рабочие пчелы на корм расплоду и матке, расплод, первое время просто нажерается этого молочка, делает он это очень быстро и просто не успевает его как-то переработать в свои белки являюсь по сути мешочком с маточным молочком , а уже потом, когда пчелы закрывают ячейку восковой пленкой, идет развитие личинки в куколку с применением запасенного корма. 

Вы же едите куриные яйца? Молоко пьете? Ну так это тоже самое. 

Соглашусь с Вами лишь отчасти, расплод и маточное молочко значительно отличаются как по составу, так и по активности.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Инфинити сказал:

Укус пчел и ос очень опасен в нижнюю часть лица и шею, вам еще жутко повезло, что отек квинке не развился и вы не задохнулись...

Моя тётка пчелу проглотила. Отпоили горячей водкой. У неё шея шире жопы стала. Горячий спирт разложил яд.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...