Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 часов назад, Митя сказал:

Мы с женой 15 литровых банок помидоров закрыли. И 25 кило груздей посолили.

Помидоры - со своей грядки, грузди - из ближайшего леска. Их можно было и больше набрать, но 25 кило готовых нам достаточно.

25 килограммов грибов?! Вы их вместо мяса едите, что ли, куда так много?:ai: Я если раз в месяц банку "сопливых" куплю и то хорошо. :ah:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

25 килограммов грибов?! Вы их вместо мяса едите, что ли, куда так много?:ai: Я если раз в месяц банку "сопливых" куплю и то хорошо. :ah:

25 это мало. Я уже больше 50 насобирал за текущий грибной сезон и продолжаю заготовки. "сопливые" мелкие для мариновки, лисички, скоро опята пойдут - это из промысловых масштабов. Из "пионерских" всякий разный мультигриб регулярно собираю, вчера ведро набрал, позавчера тоже ведро но ска просрал его:al: Спрятал в кустах и пошел в магазин за пакетами и пивом, отсутствовал полчаса всего, спиздили! Ни одного грибника за день не встретил потому что в этом лесу оффициально грибов "ихтамнет", все грибники сразу идут дальше. Думаю большегруз с высокой кабиной ехал и углядел ведерко, я свою "закладку" на легковушки и пешеходов рассчитывал по углу видимости.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Электрофил сказал:

25 это мало. Я уже больше 50 насобирал за текущий грибной сезон и продолжаю заготовки. "сопливые" мелкие для мариновки, лисички, скоро опята пойдут - это из промысловых масштабов. Из "пионерских" всякий разный мультигриб регулярно собираю, вчера ведро набрал, позавчера тоже ведро но ска просрал его:al: Спрятал в кустах и пошел в магазин за пакетами и пивом, отсутствовал полчаса всего, спиздили! Ни одного грибника за день не встретил потому что в этом лесу оффициально грибов "ихтамнет", все грибники сразу идут дальше. Думаю большегруз с высокой кабиной ехал и углядел ведерко, я свою "закладку" на легковушки и пешеходов рассчитывал по углу видимости.

А кто есть то будет эти 50 кг? Ты ж один вроде живешь?:ag: Каждый день питаться грибами, чтобы их сьесть до весны?

Я наверное зажралась. :al: У меня древесные сухие грибы лежат, уже три месяца к ним не прикасаюсь.

Ссылка на комментарий

Не один, в том числе и дети в семье есть, лопают эти грибы не меньше взрослых! Съестся без проблем, жареные с картошкой, в супы, соленые и маринованные "под водочку" и просто так, наконец пирожки с грибами - удобный фастфуд на работу брать. На днях помидоры запеченые с начинкой содержащей грибы были на столе и в перцы фаршированные они тоже идут вперемешку с мясом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ruso16 сказал:

Зажрались вы там. У нас грибов много но их жертвы современного обучения боятся собирать а я их не знаю. На кухне кое как вешенки сраные и шиитаке ращу.

Ну у меня их собирать некому. Муж работает, я с ребенком в лес не поеду, извините, и так постоянно кто то где то пропадает и ищут с волонтерами.

Мне проще купить, как бы это не звучало, без лишних телодвижений в соседнем магазине со 100% гарантией, что это сьедобные грибы.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Ну у меня их собирать некому. Муж работает, я с ребенком в лес не поеду, извините, и так постоянно кто то где то пропадает и ищут с волонтерами.

Мне проще купить, как бы это не звучало, без лишних телодвижений в соседнем магазине со 100% гарантией, что это сьедобные грибы.

У нас грибы дорогие. Понапридумывали правил. Их можно только растить в специальных местах с проверками всяких пидо... чиновников. Грибы по 100 граммов продаются. Так, соусу запах придать. Хочу сковороду грибов с картошкой сожрать...

Ссылка на комментарий

Шампиньоны, вешенки, шитаки свежие, древесные сухие, а всякие золотые и прочие и прочие в консервированном виде покупай не хочу, пачка грибов в огненно острой заливке стоит 80 рублей. Вот они реальная жесть, особенно на следующий день..:ag:

Скрытый текст

KSYB833OzPc.thumb.jpg.9b3493dab721648a8459bbc857a494c1.jpg

 

Изменено пользователем Инфинити
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...