Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Инфинити сказал:

Где все? 1 сентября отмечают?:ag:

 

 

Банки закатывают. Курс помидоров на минимуме, а вот огурцы в рост пошли. С грибами - совсем швах, одни лисички выжили.  

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, yatcheh сказал:

 

Банки закатывают. Курс помидоров на минимуме, а вот огурцы в рост пошли. С грибами - совсем швах, одни лисички выжили.  

А, ну я не катаю. У нас помидоры сейчас по 85 р, а огурцы по 100, поэтому ну их нахуй, я и консервированные куплю, когда приспичит

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Инфинити сказал:

А, ну я не катаю. У нас помидоры сейчас по 85 р, а огурцы по 100, поэтому ну их нахуй, я и консервированные куплю, когда приспичит

 

 На Кубане томаты 10-15 руб/кг в розницу  В этом году вырастил помидор весом 1 кг ( 1020 г). Схомячил в однех за три приема.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

А, ну я не катаю. У нас помидоры сейчас по 85 р, а огурцы по 100, поэтому ну их нахуй, я и консервированные куплю, когда приспичит

 

А я закатал четыре банки. На кой чорт - сам не знаю. Все катают - и я катаю. Нашёл самые чумовые рецепты в инете - и закатал. Через неделю всё равно раскатаю - закусывать чем-то надо :az:

 

Огурцы сейчас по писят, были по сорок - но вчера. А помидоры по тридцать отдают, лишь бы взяли.

Лисички по двести, а боровики и грузди имеют цену совсем неприличную, и мало их. Вообще - грибов мало. Ну, то, и - хорошо, значит войны не будет...

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Мы с женой 15 литровых банок помидоров закрыли. И 25 кило груздей посолили.

Помидоры - со своей грядки, грузди - из ближайшего леска. Их можно было и больше набрать, но 25 кило готовых нам достаточно.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...