Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
18 часов назад, ruso16 сказал:

У нас грибы дорогие. Понапридумывали правил. Их можно только растить в специальных местах с проверками всяких пидо... чиновников. Грибы по 100 граммов продаются. Так, соусу запах придать. Хочу сковороду грибов с картошкой сожрать...

 

ruso16, как тебя в Аргентину занесло, если не секрет? Ты хоть бывал в нашей раше?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Аль де Баран сказал:

 

ruso16, как тебя в Аргентину занесло, если не секрет? Ты хоть бывал в нашей раше?

Конечно бывал, он эмигрировал после армии.

Русо же писал об этом пару лет назад.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Аль де Баран сказал:

 

ruso16, как тебя в Аргентину занесло, если не секрет? Ты хоть бывал в нашей раше?

До 21 года там жил. Семья уехала чуть раньше. Я как мог дослужил и уехал тоже. Говорю как мог,потому что армию воспринимал как нечто, разрушившее семью и выставившее меня одного в неродном городе перед всем беспределом 90. Хоть и понимаю значение армии, тогда хотел только отомстить им за все мои приключения. Не попал в штрафбат сам не знаю почему. Уничтожал и разрушал все до чего дотягивался. Подозреваю что наш майор политрук меня понимал и спас от тюрьмы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 02.09.2019 в 23:36, mirs сказал:

Чтобы грибы стали продуктом питания, они должны быть в виде порошка и долго варены..

Иначе это просто резина, эрзац-еда для худеющих.  Или деликатес..

Ну, грибы вполне можно считать источником "пищевых волокон" - а это тоже важное качество пищи. Опять же, если их варить, можно убедиться, что какие-то экстрактивные вещества в них таки есть. Не буду утверждать, что они могут внести какой-то вклад в общее количество нутриентов. А так - да, деликатес.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...