Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Работа форума


XuMuK

Работа сайта  

80 проголосовавших

  1. 1. Стал бысрее загружаться?

    • Да
      14
    • Химик.ру - это круто!
      66


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Форум модерируется вообще-то и очень неплохо. Курилка более свободна, но может быть там стоит чуть усилить контроль.

Не уверен,что легко разделить Ваш оптимизм,по-поводу эффективного модерирования,особенно касаемо Курилки. За закрытие Украины-отдельное СПАСИБО. Стоит еще пару-тройку аналогичной-провокационности тем прикрыть.

Как мне кажется.

Ну и спамеры вчера,аж ОБОРЗЕЛИ!!! Вроде и не выходной был,а не докричаться до властей))

Ссылка на комментарий

Действительно, форум нуждается в модерации. Даже курилка. Ругань с переходом на личности не добавляет привлекательности форуму, а разжигание межнациональной розни - вообще дело поганое. Не дай бог дойдет до роскомнадзора, придется форум посещать через прокси. Возьмите уже адекватного человека для модерирования Курилки, только такого, чтобы часто на форуме присутствовал и мог бы оперативно блокнуть спам бота или подвыпившего форумчанина.

До ныл. Украину закрыли.

Ну, слава богу, а то меня химлаб

Бога нет, а химлаб есть, делай выводы.

Ну, слава богу, а то меня химлаб

Бога нет, а химлаб есть, делай выводы.

Со спамом ведется постоянная борьба. Сегодня, например, подкрутил кое-что.

Усиление контроля - это за экстремизм, разжигание и оскорбления.

Конституция РФ Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

 

Статья 13

1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.

2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.

4. Общественные объединения равны перед законом.

5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.

 

Вот как это понимать? Конституция РФ внутренне противоречива - конституцию нужно менять.

Ссылка на комментарий

До ныл. Украину закрыли.

Бога нет, а химлаб есть, делай выводы.

Бога нет, а химлаб есть, делай выводы.

Конституция РФ Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

 

Статья 13

1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.

2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.

4. Общественные объединения равны перед законом.

5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.

 

Вот как это понимать? Конституция РФ внутренне противоречива - конституцию нужно менять.

Химик-философ уже и здесь насрал НОДом. В конституции нет противоречий, есть одно лишь не понимание со стороны химика-философа. Химика-философа надо менять  :lol: 

Ссылка на комментарий

Химик-философ уже и здесь насрал НОДом. В конституции нет противоречий, есть одно лишь не понимание со стороны химика-философа. Химика-философа надо менять  :lol:

Вы темой ошиблись, про сранье в тему к химлабу, пока её не закрыли:

 

Какой же ты предсказуемый :).

Нечего сказать, ну- нечего!!! Так хоть какашку какую-нить выдавить... Лишь бы - обосрать  :lol:

 

Хох! Делатели! Ты по жизни только в унитаз делаешь - вот и все твои дела!  :lol:

Ссылка на комментарий

Вы темой ошиблись, про сранье в тему к химлабу, пока её не закрыли:

Темой не я ошибся. Вроде бы тема "Работа форума"? Тогда к чему были ваши заунывные пения по поводу замены конституции?  

Ссылка на комментарий

Темой не я ошибся. Вроде бы тема "Работа форума"? Тогда к чему были ваши заунывные пения по поводу замены конституции?  

повторяю:

 

Со спамом ведется постоянная борьба. Сегодня, например, подкрутил кое-что.

Усиление контроля - это за экстремизм, разжигание и оскорбления.

Ссылка на комментарий

Не уверен,что легко разделить Ваш оптимизм,по-поводу эффективного модерирования,особенно касаемо Курилки. За закрытие Украины-отдельное СПАСИБО. Стоит еще пару-тройку аналогичной-провокационности тем прикрыть.

Как мне кажется.

 

Можно примеры?

 

Ну и спамеры вчера,аж ОБОРЗЕЛИ!!! Вроде и не выходной был,а не докричаться до властей))

 

 

Их вчера тоже покоцали. И это заметно уже :)

Ссылка на комментарий

А я считаю, что не надо было Украину закрывать!

Тема не плохая и не хорошая. Но она важна для осознания себя в Государстве, и роли Государства в Мире.

Согласен с не достойностью построения обсуждения в теме.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

повторяю:

Молодцы, что повторяете, повторение - мать ученья  :lol: .

Я тоже повторю вопрос. К чему ваш пост по поводу замены конституции в теме "Работа форума"?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...