Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, dmr сказал:

Дело лишь в том, что эта защита лишь для вашей нервной системы.

Давай изменим точку зрения. Будешь ли ты носить маску, чтобы защитить других людей, если достоверно знаешь, что являешься разносчиком ковида?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Himeck сказал:

А если не достоверно знаешь, а с некоторой вероятностью? 

Химек, не неси чепухи. Если есть некоторая вероятность того, что являешься носителем - то необходимо сидеть дома. Правда для этого, помимо понимания со стороны носителя, необходимо, чтобы РПН нормально работал, а не на от..бись, как сейчас.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Himeck сказал:

А если не достоверно знаешь, а с некоторой вероятностью? 

Те кому суждено, перезаразятся, и переболеют и со мной, и без меня. И скорее всего, практически никто  не избежит. Поэтому прям дрожать и прятаться чисто из альтруизма больше 10 дней не буду. В принципе, когда летом болел, и вынужденно по работе выезжал, просто старался близко не подходить к людям, и предупреждал, чтобы не лезли обниматься, здороваться

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, dmr сказал:

Те кому суждено, перезаразятся, и переболеют и со мной, и без меня. И скорее всего, практически никто  не избежит. Поэтому прям дрожать и прятаться чисто из альтруизма больше 10 дней не буду. В принципе, когда летом болел, и вынужденно по работе выезжал, просто старался близко не подходить к людям, и предупреждал, чтобы не лезли обниматься, здороваться

А если ты не знаешь инфицирован или нет? Может  переболел уже в лёгкой форме, а может и нет? Может только что инфицировался, и ходишь инфекцию разносишь? 

И кто сказал, что инкубационный период 10 дней? Или почему ещё такая цифра берётся? 

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Himeck сказал:

если

 

3 минуты назад, Himeck сказал:

Может

Да и пофиг. Чо поделать 

Всех вариантов не предусмотреть. Знал бы, где упасть, соломку сделал. У всех своя судьба. 

5 минут назад, Himeck сказал:

Может только что инфицировался, и ходишь инфекцию разносишь? 

Надо было окружающим раньше об иммунитете беспокоиться, а не пить боржоми, когда почки откололися. Поздо уже... 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...