Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Для Вас, как ценителя высокого творчества:

Спасибо! Я получил истинное наслаждение! Я тоже любил баловаться флажолетами (правда - не семиструнке). Вспомнил юность.
Ссылка на комментарий

Странно! На дворе уже ноябрь, в стране ещё столько видов животных, а Министерство здравоохранения до сих пор не придумало новый грипп.

 

- У вас есть активированный уголь?

— Нет, но вы можете его активировать, отправив СМС со словом "Уголь" на номер 0808

Ссылка на комментарий

Странно! На дворе уже ноябрь, в стране ещё столько видов животных, а Министерство здравоохранения до сих пор не придумало новый грипп.

 

- У вас есть активированный уголь?

— Нет, но вы можете его активировать, отправив СМС со словом "Уголь" на номер 0808

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Во вторник призошла анекдотичная ситуация. Пришёл я на лабу с температурой 39. Состояние- хоть падай, но пропускать не хочется. Тема лабы- "Галогены". Кроме лаборантов только я не боялся работать с газообразным хлором во время общего опыта(лаборатнов 2 было, один уходил в подсобку постоянно, поэтому нужен был ассистент из нас- кроме меня камикадзе не нашлось). Пока получали хлор и хроводород- я успел надышаться этими газами, хоть и немного. Через часик чую. что состояние моё значительно улучшилось. На утро обнаруживаю, что температурка-то 37, а не 39 уже. Так вот я хлором вылечился от простуды. Сам назвал это "немецкий метод", памятуя об особой любви немцев к этому газу в период Первой Мировой.

Ссылка на комментарий

На утро обнаруживаю, что температурка-то 37, а не 39 уже. Так вот я хлором вылечился от простуды.

Через день - 36, ещё через день - 35, потом 34, 33, 32 .... температура - комнатная. Цветы. Музыка...:lol:
Ссылка на комментарий

Через день - 36, ещё через день - 35, потом 34, 33, 32 .... температура - комнатная. Цветы. Музыка...:lol:

 

Кстати, чем я врачей пугаю- у меня температура колеблется в норме от 27 до 34.) В морг пару раз направить пытались.)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...