Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В параллельной вселенной люди не грабят банки, банки сами грабят людей.

А, нет… это в этой.

 

 

Как можно остудить горячий чай?

— Необходимо зайти в интернет! Раз, и чай остыл!

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 2
  • Отлично! 1
  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий

Старый конечно, но прикольный анекдот

Цитата

Экономика в заднице. Она держится только на потоке халявных денег, который неуклонно уменьшается. Страна давно ничего не производит, кроме понтов. Всеобщее падение морали у населения. Читать книги — считается западлом. Мужчины, женщины и даже дети пьют, курят и беспорядочно тр@хаются. Зажравшиеся правители — на понтах. Они давно оторвались от реальности и верят в свою божественность. Постоянные и никому не нужные провокации и ссоры с соседями. Озверевшие силовики давно не способны защитить страну, зато регулярно грабят собственных граждан…

— Женя, хватит читать газеты. Иди учить уроки.

— Так я и учу. Нам задали тему об упадке и падении Римской империи.

 

 

 

Брак — это форма сосуществования двух живых организмов в экстремальных условиях замкнутого пространства.

  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий

Парень с девушкой сидят в ресторане. Заказали легенький салат. Сидят едят. Девушка время от времени поглядывает на меню. Наконец парень произносит:

— Ну что, может горячее закажем?

— Да, да, — радостно кивает девушка.

— Официант! Два чая пожалуйста!

 

 

 

 

— Официант, что бы вы мне посоветовали к изысканному вину Шато Ла Фит?

— Поменьше выделываться. Я видел, как вы приехали на мопеде

 

 

Миллионы подростков хотят спасти нашу планету от загрязнения. Миллионы их родителей хотят, чтобы они начали это со своей комнаты.

 

 

@Химикур

Блеснул умом и всех забрызгал

  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий
27.04.2022 в 22:05, dmr сказал:

— Официант, что бы вы мне посоветовали к изысканному вину Шато Ла Фит?

 

Подбирающему закуску к вину можно посоветовать две карамельки. 

Походу этот поц бухло своё притаранил.

  • Отлично! 2
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

528128174_.jpg.08590ff93e6c90802fddb216ee1c0de2.jpg

===================================================================

 Жил у попа кот. Однажды поп полез чинить свой "Запорожец". И он забыл закрыть ворота во двор, забежали собаки и загнали кота на дерево. Поп увидел это, вылез из-под "Запорожца", выгнал собак и пошёл снимать кота. Но кот влез так высоко, что поп достать его не мог. Кот ещё в шоке, слезать боится. То, что пришло на ум нашему попу, не придёт в голову нигде в мире... Он стал наклонять ветку, а она тугая и ничего не вышло. И тут ему пришло на ум наклонит дерево с помощью "Запорожца". Он привязал ветку тросом к своему "Запору" и медленно поехал... Верёвка оборвалась, когда ветка была натянута. И... кота с силой катапультировало с дерева на соседний участок.

 

Но и это не всё! У нас так просто не заканчивается! На соседнем участке жила девочка, которая 2 года просила у мамы кота. Мама говорила: "У нас нет денег", "Нет денег". Однажды девочка заплакала, говорит: "Что мне делать?". Мама говорит: "Молись!" Девочка стала молиться и... прилетел КОТ!

 

Гениальный вопрос другому соседу задаёт поп: "Правильно ли я делаю, что не забираю кота обратно?"

 

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
  • Хахахахахаха! 2
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...