Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
03.01.2023 в 18:10, dmr сказал:

Только объяснять пытался свою позицию, которая тоже имеет право быть.

   Высказывание своей позиции, на мой взгляд, сурово отличается от навязывания оной именно частотой и эмоционалтным напором еë артикулирования.

    Вашу позицию всё услышали и поняли, хоть многие принять и не могут. Но при этом Вы почему-то веруете в еë истинность и не готовы даже усомниться в ней настолько, что не можете позволить наличие  альтернативных взглядов, которые, увы

03.01.2023 в 18:10, dmr сказал:

тоже имеют право быть.

   Или Вы иначе считаете? 

Изменено пользователем Nemo_78
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
03.01.2023 в 23:17, москатель сказал:

А почему 

?

 

Из какого? Вы не забыли, что не провоцируете-то?

Поп Гапон, самый известный персонаж массовых провокаторов. Мирс собственно пытается вытянуть меня на мозгодрочество, тролля фэйками об крымских татарах времени ВОВ 

03.01.2023 в 23:27, Nemo_78 сказал:

Высказывание своей позиции, на мой взгляд, сурово отличается от навязывания оной именно частотой и эмоционалтным напором еë артикулирования.

Высказывания собственной позиции это не нашептывания про себя сидя в углу , стараясь остаться незамеченным. Для меня существенно значим факт ущербности сегодняшней войны. И существенно значим факт вины ВВП. Тихо шептать в углу предлагаете?. Не я начинаю эту дискуссию из раза в раз. Ох не я

Ссылка на комментарий
03.01.2023 в 22:37, dmr сказал:

Тихо шептать в углу предлагаете?.

Ни в коем случае!

Во дворе пьяный мужик орёт в никуда: "Да когда же это, бл*дь, закончится!?". Курю на балконе, смотрю на него, размышляю - пойти, что ли, с ним поорать? Меня ведь это тоже волнует.

  • Хахахахахаха! 1
  • Согласен! 1
  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий

.Ну я в отличии от него не пью, да и не курю . Но вы действительно умный неандерталец. Странно, что Кроманьонцы дали возможность дожить до наших дней Кроманьонцы вообще далеки от понимания не только понимания неандертальцев, но и самих себя. 

03.01.2023 в 23:27, Nemo_78 сказал:

Или Вы иначе считаете? 

Я считаю что далеко не всегда правота за большинством. И важно, что бы пресловутое крикливое большинство, это , если и не поймет, то хоть услышит

Ссылка на комментарий

"Крикливое большинство" - это что-то новое, доселе невиданное. Сначала веков крикливостью и борзостью отличались всякие меньшинства. С тех пор ничего не изменилось. Большинство молчит, ему некогда - надо пахать, содержать крикливое меньшинство, а то - без петухов останемся - солнышко не взойдёт 

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
  • Хахахахахаха! 2
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
03.01.2023 в 21:37, dmr сказал:

Не я начинаю эту дискуссию из раза в раз. Ох не я

   Вот с этим трудновато согласиться, знаете ли...

03.01.2023 в 21:37, dmr сказал:

Тихо шептать в углу предлагаете?

    Не предлагаю. С чего Вы взяли? 

Но... Знаете ли... 

03.01.2023 в 21:37, dmr сказал:

Для меня существенно значим факт ущербности сегодняшней войны. И существенно значим факт вины ВВП.

   Даже, если это настолько значимо персонально для Вас, неужели Вы позабыли о "халве", многократные упоминания которой не добавляют ощущений сладости? 

03.01.2023 в 21:59, dmr сказал:

важно, что бы пресловутое крикливое большинство, это , если и не поймет, то хоть услышит

   Снова эпитеты незаслуженные применять изволите, и при этом говорите, что даже не пытаетесь провоцировать? 

   По меньшей ммере, странно... 

03.01.2023 в 21:59, dmr сказал:

Кроманьонцы вообще далеки от понимания не только понимания неандертальцев, но и самих себя. 

  Вы-то, в таком случае, к какой таксономической группе гоминид себя причислять изволите? Или, всё же, креационизм - Ваше всё? 

Ссылка на комментарий
В 03.01.2023 в 11:13, dmr сказал:

Ну если много воды то и получается каша

Если много воды - получается бульон. Каша - это когда мало воды. Плов - разновидность каши.

Ссылка на комментарий
В 03.01.2023 в 16:19, москатель сказал:

Чей Крым только  не был в мечтах и на словах! Но, узбекским, вроде, ещё не был.

Так при хане Узбеке разве Крым к орде не принадлежал?

В 03.01.2023 в 18:12, mirs сказал:

депортация, которая была вместо виселицы

Да никого тогда уже не вешали. При особой надобности слово брал товарищ Максим, при единичной и внезапной надобности - товарищ Маузер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...