Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Непонятно, почему футбол до сих пор не признан экстремистским видом спорта?

Большинство футболистов зигует перед тем, как подать мяч с углового.

Ссылка на комментарий
14.03.2023 в 21:35, Ленивый Химик сказал:

... Поддержка стремительно падает.

А на поддержку после введения в строй электронного "голосования" можно болт положить. Теперь уже никто, даже гипотетически, не сможет проверить данные абсолютно честного ЦИК'а.

  • Like 1
  • Согласен! 2
Ссылка на комментарий
16.03.2023 в 00:07, Alonerover сказал:

А на поддержку после введения в строй электронного "голосования" можно болт положить. Теперь уже никто, даже гипотетически, не сможет проверить данные абсолютно честного ЦИК'а.

Соглашусь. В нынешних реалиях честным голосованием может быть только открытое голосование.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

715278791_.jpg.e27ab52b7ebccb1c4dafe881f37380db.jpg

 

"Ну, Лены, вы молодцы!" - воскликнул тренер воронежеского спортклуба, похвалив близняшек, и выложил видео в Ютубе.

"Хули Лены" - снисходительно отметили мужики в пивняке Мухосранска, поглядывая на разливающую пиво тётю Дусю.

"Фуле Лены" - сообщил на родину китайский пром/шпион Ван Дунь по поводу русского чуда.

"Фуре Рены" - доложили супабайзе подслушивающие китайцев  японские спецслужбы.

"Фуле рены" - прочёл по губам американский спутник -шпион.

"Fool  Leren"--  колотя понты и путая личную оценку с названием НИРа, рассказывал подвыпивший по случаю возвращения из Кремниевой долины в Воронеж поднимать НТР на Родине инженер Васьков про своего дурака - начальника Франка Лерена.

"Они там все фул ле -рены!" - доложили Сёмкину, зав кафедрой воронежского института.

"В Америке - новый тренд: фуллерены" сообщил Сёмкин на онлайн - коучинге в Сколково.

И понеслось... .

  • Хахахахахаха! 2
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Fullerenes или операция "Колобок"

В офисе одной западной развед/службы:

- Скажите, Джонсон, почему эти русские так "подсели" на фуллерены?

- Я, г-н Директор, предвидя Ваш вопрос, сориентировал 2 отдела на разработку 2-х альтернативных версий. Одна: русские думают, что слово фуллерены происходит от fool - дурак, а они традиционно тяготеют к дуракам: он у них даже - удачливый герой сказок (это легенды такие). Вторая: их привлекла гипотетически шарообразная форма, а у них - Кольёбок - герой легенды об обретении независимости. Кроме того, по русскому разумению, с шариками работать практичнее: их труднее сломать (хотя у них есть анекдот про самих себя о совершении этого невероятного действия).

- Так какая же версия верна?

- Обе, г-н Директор: разные школы, разные интересанты. Более того, как Вы знаете, в 31 отделе работает моя жена Энн. Так я, с Вашего позволения, санкционирую внедрение третьей версии: fuler Ann  полнее, чем Энн. Она, г-н Директор, очень переживает из-за своей полноты

-Конечно, Джонсон, я знаю Вашу жену: хороший специалист по русским. Однако, давайте поручим ей внедрить какую нить дезу о фуллеренах - вдруг эти фулы изобретут что-нибудь ненароком? Может воспользоваться какой нить их национальной слабостью и пристрастием?

-Да, г-н Директор, я уже поручил Энн. И она через "бродяг" (агенты влияния, не работающие ни в одной научной организации, но чрезвычайно продуктивные в околонаучных тусовках по количеству публикаций) начала внедрение мечты о "фуллеренолах".

- Не понимаю, Джонсонсо: в чём "прай-коул" (как говорят русские)?

- "Ол" - г-н Директор, спирт на химическом языке, а спирт традиционно уважаем русскими. И Энн рассчитала, что легенда о шарообразности (Кольёбок), вкупе с кодовой лексемой, как нож в масло войдут в коллективный научный ум русских. И они так и не займутся Делом. Помешать могут только отдельные представители прикладного материаловедения с большим % геномов неандертальцев. Но, их, полагает Энн, задавят их кроманьонские коллеги.

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 2
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
16.03.2023 в 16:10, москатель сказал:

Fullerenes или операция "Колобок"

В офисе одной западной развед/службы:

- Скажите, Джонсон, почему эти русские так "подсели" на фуллерены?

- Я, г-н Директор, предвидя Ваш вопрос, сориентировал 2 отдела на разработку 2-х альтернативных версий. Одна: русские думают, что слово фуллерены происходит от fool - дурак, а они традиционно тяготеют к дуракам: он у них даже - удачливый герой сказок (это легенды такие). Вторая: их привлекла гипотетически шарообразная форма, а у них - Кольёбок - герой легенды об обретении независимости. Кроме того, по русскому разумению, с шариками работать практичнее: их труднее сломать (хотя у них есть анекдот про самих себя о совершении этого невероятного действия).

- Так какая же версия верна?

- Обе, г-н Директор: разные школы, разные интересанты. Более того, как Вы знаете, в 31 отделе работает моя жена Энн. Так я, с Вашего позволения, санкционирую внедрение третьей версии: fuler Ann  полнее, чем Энн. Она, г-н Директор, очень переживает из-за своей полноты

-Конечно, Джонсон, я знаю Вашу жену: хороший специалист по русским. Однако, давайте поручим ей внедрить какую нить дезу о фуллеренах - вдруг эти фулы изобретут что-нибудь ненароком? Может воспользоваться какой нить их национальной слабостью и пристрастием?

-Да, г-н Директор, я уже поручил Энн. И она через "бродяг" (агенты влияния, не работающие ни в одной научной организации, но чрезвычайно продуктивные в околонаучных тусовках по количеству публикаций) начала внедрение мечты о "фуллеренолах".

- Не понимаю, Джонсонсо: в чём "прай-коул" (как говорят русские)?

- "Ол" - г-н Директор, спирт на химическом языке, а спирт традиционно уважаем русскими. И Энн рассчитала, что легенда о шарообразности (Кольёбок), вкупе с кодовой лексемой, как нож в масло войдут в коллективный научный ум русских. И они так и не займутся Делом. Помешать могут только отдельные представители прикладного материаловедения с большим % геномов неандертальцев. Но, их, полагает Энн, задавят их кроманьонские коллеги.

Щас у кое-кого полыхнёт:

 

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
16.03.2023 в 14:10, москатель сказал:

с большим % геномов неандертальцев.

Завалили неандертальцы мамонта. Обожрались, лежат животы поглаживают.
Один: БУ!
Другой: Бы!
Третий: БА!
Четвертый: О БАБУ БЫ!
Так люди научились говорить.

 

При раскопках ученые нашли дневник одного из первобытных людей. Расшифровали:
– Самый счастливый день в моей жизни: Потерялась как-то жена вождя. Искали всем стадом. Нашли всем стадом. Полюбили всем стадом.
– Второй самый счастливый день в моей жизни: Потерялась дочь вождя. Опять искали всем стадом. Нашли всем стадом. И полюбили всем стадом.
– Самый несчастный день в моей жизни: Ну вот как я мог потеряться???

 

 

 

 

В семье неандертальцев".

Гигиеническая драма в одном действии.

Пещера неандертальцев. Направо огрызки, налево всё остальное.
(Входит разъярённый папа, таща за ухо рыдающего сынульку).

Папа: Ну, что? Дождалась? Твоё, мать, воспитание!
Мама: Что?
Папа: Сначала ты ему разрешила... мыть руки! Потом ты ему разрешила... мыть ноги! А теперь?!
Мама: Неужели?
Папа: Да! Он обгрыз себе ногти, как какой-то, понимаешь, облизанный мамонтом кроманьонец!
(Папа выхватывает руку сына. Мама видит - самые прекрасные, самые идеальные - обкусанные ногти в мире! Сеструха(на заднем плане) от зависти падает в обморок).
Папа: Когда, мы! Истинные, мужики-неадертальцы! Ломаем свои ногти в расщелине дерева, либо в термитнике... (начинает бить сына) Будешь? Будешь ещё, гадёныш, мыть свои руки-ноги?
Сынулька (рыдая): Буду! И руки буду! И ноги буду! И шею буду мыть!!!
Папа: И ше-ю-ю-ю-ю-ю??? (Хватается за сердце, падает в огрызки).
Мама (доставая разделочный топор): Ну, что ты сделал? Ты не вовремя убил папу.
Сынулька: Мамочка, не плачь! Мы откроем самую первую в мире обкусочную для ногтей. Мы купим тебе самого толстого мамонта! Тебя любой кроманьонец из-за бугра замуж возьмёт!
Мама (опуская топор): Думаешь?
Сынулька: Уверен! Только здесь вот надо сменить циновки. Зажечь побольше факелов. Пукнуть поприятнее. И поставить сопливого бегемота для гладкого зачёса.

(Так появился первый в мире стилист).

Сеструха: А мне обкусаешь? А то сейчас мой на носороге заедет.
Сынулька: Он уже не твой, а мой! Я ему первому обкусал! И на руках! И на ногах! Вот!

Изменено пользователем бродяга_
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...