Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 11.04.2023 в 04:38, Максим0 сказал:
В 11.04.2023 в 00:32, dmr сказал:

Извините, что иногда пропадаю из сети. Сосед отрубает вай-фай, когда уходит из дома.

Нищеброд позорный…

Извинил.

...и заодно научил соседа, как защитить роутер от халявщиков  :)

Изменено пользователем stearan
Ссылка на комментарий

Завтра никогда не наступает. Просыпаешься, и снова сегодня! Я проверял.

(день сурка)

 

 

Рубль значительно укрепился ко всем валютам.

— А почему тогда зарубежные туры растут в цене?

— А потому что вам туда не надо

Ссылка на комментарий

Едет скорый поезд на полной скорости. Вдруг он съезжает с рельс, проскакивает лесополосу, кукурузное поле и вновь возвращается на рельсы. Обалдевшие пассажиры спрашивают у машиниста:
— Что это было?
— Едем, смотрю, армяне на рельсах в нарды играют.
— Так давить надо было!
— Так вот только в кукурузе и догнали!

В 12.04.2023 в 15:22, dmr сказал:

Рубль значительно укрепился ко всем валютам.

— А почему тогда зарубежные туры растут в цене?

— А потому что вам туда не надо

Так потому что у них там инфляция большая, всё у них дорожает, скоро они все разорятся !

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий

ххх:   — Ну, представь, что ты писатель, и поддерживаешь проект «Война и мир», — отвечает программист. — У тебя ТЗ — написать главу о том, как Наташа Ростова гуляла под дождём по парку. Ты пишешь «шёл дождь», сохраняешься — и тебе вылетает сообщение об ошибке: «Наташа Ростова умерла, продолжение невозможно». Как умерла, почему умерла? Начинаешь разбираться. Выясняется, что у Пьера Безухова скользкие туфли, он упал, его пистолет ударился о землю, а пуля от столба срикошетила в Наташу. Что делать? Зарядить пистолет холостыми? Поменять туфли? Решили убрать столб. Убрали, сохраняемся и получаем сообщение: «Поручик Ржевский умер». Опять садишься, разбираешься и выясняется, что в следующей главе он облокачивается на столб, которого уже нет

ууу:   — Сначала они добавляют поручика Ржевского в Войну и Мир, а потом удивляются что у них нихрена не работает.

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий

Это есть наш последний

И решительный boy

Задорно пели бабушки, вызвав стриптизёра

 

Мы часто видим прошлое в розовом свете, но это естественный эффект красного смещения, поскольку оно удаляется от нас всё дальше и дальше.

 

 

— В последний раз спрашиваю: когда вы мне вернете долг?

— О! Как я рад, что вы не будете мне больше задавать этот дурацкий вопрос!

 

 

Вижу в описании вакансии требование «стрессоустойчивость» и сразу думаю «ага вы собираетесь на

меня ОРАТЬ»…

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...