Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 В автобусе рядом с эффектной девушкой стоит бабуля и с удивлением всматривается в татушку на её шее.
Девушка:
- Что, бабуля, в твоё время татушек не было?
Бабуля:
- Девушка, в моё время всё было. Я 30 лет преподавала китайский язык. Просто не могу понять, почему у вас на шее написано: "Повторно не замораживать"?

-----------------------

Цыган зарыдал, увидев кентавра: не мог определится, украсть или обокрасть.

-----------------------

 Маленький крокодильчик спрашивает:
- Папа, а у меня когда-нибудь будет много денег?
- Будет, сынок.
- Папа, а когда?
- Когда станешь кошельком.

-----------------------

Колумб - первый в истории человек, который в натуре, берега попутал.

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 3
Ссылка на комментарий

После посещения пластической клиники эконом класса, лица пациентов выглядят дёшево, но сердито

 

К тому времени как ты начинаешь читать женщину как открытую книгу, твой читательский билет уже просрочен

 

 

Не отпускает мысль, что мужчины, которые ходят по городу в камуфляже, охотятся на женщин в леопардовых лосинах

  • Хахахахахаха! 1
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
07.07.2023 в 21:17, dmr сказал:

Не отпускает мысль, что мужчины, которые ходят по городу в камуфляже, охотятся на женщин в леопардовых лосинах

   Так вот на кого, оказывается, Зеленский-то со свитой в своих попрошай-турах по гейропе охотится... 

   Видимо, поэтому и не доволен он в последнее время именно по этой же причине. Слишком уж исчезающе редки стали эти эндемичные экземпляры. Вот и нет поводов похвастаться охотничьими "победами"... 

Ссылка на комментарий

Всё таки услышать фразу «Садись, пять» гораздо приятнее в школе, чем в суде.

 

 

Быстро, полностью, раз и навсегда избавиться от лишнего веса поможет только кремация

 

 

Надпись на могильном камне: «Спроси меня, как похудеть на 15 килограмм за десять дней!

 

 

Толстый продавец нижнего белья, ненавидит фразу

-ну, примерно как у вас

Ссылка на комментарий

Настоящее счастье – это когда в полночь убегаешь тёмными подворотнями от двухметрового мужика с ножом, он всё ближе и ближе, наконец, настигает тебя, смотрит и говорит: «Извини, дружище, обознался»…

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 09.07.2023 в 18:43, dmr сказал:

Настоящее счастье – это когда в полночь убегаешь тёмными подворотнями от двухметрового мужика с ножом, он всё ближе и ближе, наконец, настигает тебя, смотрит и говорит: «Извини, дружище, обознался»…

spacer.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...