Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мондо Учителя Безумы Ой Q с Физику/пью

 

Ф: Скажите, Учитель: говорят ноги – что бы ходить и даже - бегать, неужели правда?

Б. Ой Q: Да, нет, конечно. На основании чего, вообще говоря, этот вывод сделан? Бегать нужно - исключительно для кратковременной мобилизации сил организма, когда стоит вопрос о выживании. А так-то – есть же попа, зачем ещё ноги?

Ф: Так, а один тут говорит, что в Америке…

Б. Ой Q: Какой ещё Америке? В химической энциклопедии нет никакой Америки

Ф: Северной…

Б. Ой Q: На севере, вообще, земли нет - Гагарин со спутника видел – там медведи-то голодают и мёрзнут:

1509979560_.jpg.1befa4df55434da5e4f581d4407c9a8a.jpg

  – какая же может там быть Америка? Вот, на юг все ездят – вон мои соседи, как загорели, смотри:

 

503605223_.jpg.97abe140f89df0206459f6187f57ab43.jpg

 

Ф: Спасибо, Учитель, пойду переварю знания – а то голова распухла – в фуражку не вмешается!

Б. Ой Q: Если бы голова была больше попы, то по закону Архимеда люди бы переворачивались вокруг оси пупка. Голова, конечно, нужна, но только исключительно для кратковременной функции: в ней есть технологическое отверстие для приёма пищи. Логика же: в попе технологическое отверстие для выхода – значит, где-то должно быть и для входа! Да и просто из бытового опыта отлично известно

Ф: Значит: всё по логике работает?

Б. Ой Q: Логике у меня Аристотель учился, когда я инженером у них, там колымил -технологиям всяких греков учил.

Ф: Вы Аристотеля учили?

Б. Ой Q: да, и Тимирязева, который из Википедии – он тогда технологию одного фендрика критиковал.

Ф: Нанотехнологию, наверное?

Б. Ой Q: Нанотехнология - это я! Органическая химия – тоже я. Когда египтяне ещё алхимией занимались – я уже цинк охламоцианин синтезировал – вон стоит в холодильнике – я иногда прикладываюсь – пробирает: бр-р-р!

Ф: Ой, пойду я – столько умного узнал – ник Физику/пью сменю на что-нить боле умное.

Б. Ой Q: Неет. Мы с тобой примерно в третий раз уже обсуждаем за год– и это я, лишь, указываю на истинную, общеизвестную информацию. Вот, я думаю: что, если раз 10 тщательно обсудить эту тему- в конце концов ты сдвинешься в научную сторону. Или просто сдвинешься. Ну, или я. А может уже?

 

Ссылка на комментарий
В 22.04.2024 в 16:14, dmr сказал:

он и заткнулся

   Загнуться может. Словесно-альтернативно-концептуальное недержание оно такое... При попытке ему воспрепятствовать равносильно команде на самоподрыв. 

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

А я вам вот что скажу, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен

 

 

Дружба это когда вы вместе ненавидите одних и тех же людей 

  • Хахахахахаха! 1
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
В 22.04.2024 в 22:56, dmr сказал:

А я вам вот что скажу, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен

Дружба это когда вы вместе ненавидите одних и тех же людей 

https://ic.pics.livejournal.com/artyushenkooleg/21386702/654656/654656_800.jpg

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
В 22.04.2024 в 20:56, dmr сказал:

Дружба это когда вы вместе ненавидите одних и тех же людей 

а что бы стать не просто лепешкой, а еще и мерзкой, надо завести несколько аккаунтов и плюсовать себе в репу, ну и друзьям тоже.

 

дружба через  ненависть - это как зубы через жопу.:ag:

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
В 19.04.2024 в 16:51, Nemo_78 сказал:

   Да номер-то аж 12-изначный... Вестимо из параллельной вселенной, где на всех настоящих мужчин всего одна Настя.

Совершенно из нашей. На 9136 номера начинаются у абонентов МТС в Омской области и республике Алтай.  А номер 1234567 очень похож на рыбу. Так что эта Настя, скорее всего, действительно русалка. Которая не может покинуть Омск. Или скрывается в озерах Алтая.

spacer.png

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В 23.04.2024 в 01:46, бродяга_ сказал:

плюсовать себе в репу, ну и друзьям тоже.

Завидуй молча)))

Вмажь фуллеренольчика, может успокоит твою бродяжью душонку.

В 23.04.2024 в 01:46, бродяга_ сказал:

завести несколько аккаунтов

Я на них сто лет в обед, как не заходил

В 23.04.2024 в 01:46, бродяга_ сказал:

дружба через  ненависть - это как зубы через жопу

Ну значит пу знает как ваши зубу достать то))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
В 23.04.2024 в 01:17, dmr сказал:

Вмажь фуллеренольчика

 

В 23.04.2024 в 01:17, dmr сказал:

Завидуй молча)))

если тебе даже вмазать нечего.

В 23.04.2024 в 01:17, dmr сказал:

Я на них сто лет в обед, как не заходил

это типа - я не такая, я жду трамвая.

 

В 23.04.2024 в 01:17, dmr сказал:

знает как ваши зубу достать то))

бойся, может и в сартире замочить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...