Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

По почте списались два музыканта о продаже гитары своей мечты. Договорились встретиться у метро "Спортивная". В назначенный час один звонит другому: "Что-то я тебя не вижу". Ну у метро "Спортивная" два выхода: первый- у церкви, второй у стадиона "Лужники" Я на втором.

Какие "Лужники"? Я в Питере!

Ссылка на комментарий

10001348_719945031391838_37951447292269419_n.jpg10157352_595393493887524_4382340313050272357_n.jpg

Старая байка лишенная всяческих оснований. Онколога зовут Драузио, а не Драузиллио, он никогда не получал Нобелевской премии, никогда не говорил этой фразы. Кстати сказать, малоизвестный фильм (однако весьма хороший, рекомендую к просмотру всем) Карандиру снят по мотивам книги Драузио Варелла

Сама фраза начисто лишена смысла, т.к. в корне не верна.

Ссылка на комментарий

К АЗС подъезжает Мазда, из которой выходит гламурная блондинка на высоких каблуках. Говорит заправщику: « девяносто пятый», -и идет платить. Когда возвращается, оказывается, что ключ остался в машине, а двери заблокировались. Просит заправщика помочь. Тот отвечает, что у него много машин, и ему некогда. Но, сжалившись, находит кусок жесткой проволоки и дает инструкции, как в приоткрытое окно вставить проволоку и попытаться нажать кнопку разблокирования дверей. Спустя несколько минут заправщик видит картину: мужики из всех автомобилей ржут, собравшись вокруг Мазды. Он интересуется, в чем дело.

— Да вон, дура какая-то проволокой ковыряется, пытается машину открыть!

— Ну, и что? Это я ей проволоку дал.

— Так в салоне у нее подруга сидит и показывает, куда проволокой тыкать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Надеюсь Вы не лишены чувства юмора.

Я сторонник адекватного юмора. В школе (лет 20 назад) некоторые смеялись, убирая стул у одноклассника и когда тот падал. Тоже, видимо, считали это смешным...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...