Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Подборка анеков про программеров, админов и юзеров:

 

* * *

Cидят два админа на работе, грустят, заходит третий:

- Чё такие грустные?

- Да вчера пиво пили и пароли меняли…

 

* * *

- Стас, я в чате с такой девчонкой познакомился.. Ей 17 лет, она юна и непорочна, красива как богиня и жаждет встречи со мной!..

- А её, случайно, не Изольда зовут?

- Да. А ты откуда знаешь?!

- Ну, тогда здравствуй, Антуан...

 

* * *

В чёрном-чёрном городе, на чёрной-чёрной улице, в чёрном-чёрном доме, в чёрно-чёрной квартире сидят два чёрных-чёрных мужика иодин другому говорит:

- Никогда больше не буду сам заправлять картриджи!!!

 

* * *

Рекордная скорость передачи информации на малые расстояния была достигнута сегодня в офисе одной из компьютерных фирм Казани при падении со стеллажа высотой в один метр коробки, содержавшей 20 накопителей Seagate Barracuda 300 GB. Общий объём переданной на расстояние 1 метра информации составил 300*20*8 = 48 000 гигабит, время передачи составило t=sqrt(2h/g)=0.4 секунды. Таким образом, средняя скорость передачи информации составила 120 терабит/с!!!

 

* * *

Встречаются два програмера, один в таком виде, как будто его любимая только что кинула, в особо извращенной форме:

- Ты чё такой хмурый?

- Да вот, вчера прогу закончил писать.

- Ну так это же здорово! И как работает?

- Никак, эта сволочь у меня регистрацию просит...

 

* * *

Сидит программист глубоко в отладке. Подходит сынишка:

- Папа, почему солнышко каждый день встает на востоке, а садится на западе?

- Ты это проверял?

- Проверял.

- Хорошо проверял?

- Хорошо.

- Работает?

- Работает.

- Каждый день работает?

- Да, каждый день.

- Тогда ради Бога, сынок, ничего не трогай, ничего не меняй!!!!!

 

* * *

Заповеди программиста:

1. Если хакер у тебя украл файл, пошли ему ещё два по e-mail. В твоем каталоге сроду ничего путного не водилось, а мелкий спам душу согреет.

2. Если тебя друзья величают хакером, знай - ламер ты! Ибо настоящего хакера не видно, не слышно, и нет у него никаких друзей кроме компьютера.

3. Не укради программы чужой. Да и зачем тебе чужие багги, если ты от своих-то не знаешь, как избавится.

4. Возлюби ближнего своего, но через Интернет. Ибо СПИДом от этого ещё никто не заражался.

5. Лучше компьютера может быть только пиво, но одно другому не мешает.

 

* * *

Программист Сидоров познакомился в чате с Катей, которой 16 лет, и попросил прислать её фотку. Катя знает только формат BMP и её фотка весит 16МB, а у Сидорова коннект на 2400, при этом связь прерывается каждые 20 минут, а дозвон после этого составляет 3 минуты, льготный тариф действует с 3.00 до 6.00.

Вопрос!:

Сколько лет будет Кате, когда программист Сидоров докачает её фотку?

 

* * *

Самая популярная игра - Ё:\MOE>ЖИЗНЬ.EXE

 

* * *

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит, так забанит...

 

* * *

У кнопки "Reset" есть только один недостаток, но большой - уж маленькая она очень, кулаком попасть сложно...

 

* * *

Из отчета службы безопасности "... по поводу взлома китайцами сервера пентагона":

1) Каждый китаец попробовал один пароль.

2) Каждый второй пароль был "maodzedun".

3) На 657983241-й попытке сервер согласился что у него пароль "maodzedun"...

 

* * *

Звонок в службу технической поддержки:

- Здравствуйте. У меня компьютер не работает!!!

- После чего это произошло?..

- Я его включил - загрузился Нортон. Смотрю - у меня слева диск С: и справа диск С:. Я подумал - нафига мне два диска С - и стёр правый к чёртовой матери.

 

* * *

Сервисный центр. Звонок:

- У меня клавиатура не работает!

- Как Вы это определили?

- Запускаю фильм - он на английском. Нажимаю Сtrl-Shift - а он всё равно на английском!

 

* * *

Пара по экономике на факультете вычислительной техники:

- Вот представьте: у вас есть 1000 рублей...

Или нет, давайте для круглого счета, пусть у вас будет 1024 рубля...

 

* * *

Просыпается утром хакер с бодуна, открывает глаза-рядом классная девушка:

- Опаньки, обнаружено новое устройство...

 

* * *

Разговор программера и юзера:

Чем занимаешься?

- Отлаживанием программы.

- Это как?

- Как тебе объяснить - очищаю программу от лажи...

 

* * *

На этом свете существует 10 типов людей - те, кто понимает двоичную систему счисления и те, кто не понимает её.

 

* * *

Буратине дали три яблока. Два он съел. Сколько яблок осталось у Буратины? Думаете одно? Ничего подобного. Никто же не знает сколько у него уже было яблок до этого...

- Мораль - обнуляйте переменные!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Жило-было на Руси во озере глубоком Чудо-Юдо страшное, да злобное. И требовало оно, чтобы каждые 100 лет ему из окрестных сёл да деревень 100 прекрасных девушек приводили.

 

Просыпается в очередной раз Чудо-Юдо, поднимается на гладь озёрную, да видит: не девицы красные на бреге стоят, а юноши бравые. Не в платья наряжены. а в кафтаны да штаны серые. И шеломы серые на головах у них. И пищали формы чудной в руках эти юноши держат.

 

Выходит тут один, самый бравый юноша со сдвоенными молниями на кафтане, да черепом с костьми на шеломе и вопрошает:

-Was ist das?

 

И ответствует ему Чудо-Юдо:

-Чудо-Юдо я...

 

Молодец, не дослушавши, перебивает:

-Was? Jude? Soldaten, Feuer!

 

И стреляют юноши из пищалей MP-40 производства немецкого, и убивают чудище неудачливое.

Ибо нефиг с кем попало разговаривать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Идут два еврея.Вдруг видят высокий забор и на нем написано: "Кто перелезет через этот забор,тот перестанет быть евреем".Один перелез.Второй лезет и кричит:

-АбРРам,АбРРам подай РРуку!

-Пошел пРРоч евРРейская моРРда!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Жило-было на Руси во озере глубоком Чудо-Юдо страшное, да злобное. И требовало оно, чтобы каждые 100 лет ему из окрестных сёл да деревень 100 прекрасных девушек приводили.

Одну шахидку ему с 10 кг аммонала на борту! Причем комсомолку-спортсменку, чтоб догнала, если гад чего заподозрит и ссыканет!

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Семейная жизнь и психология в одном анекдоте.

 

 

Один ребёнок в доме - это бандит. Двое - организованная преступная группировка. Трое - мафия.

Бабушки и дедушки - могущественные покровители.

Котяра - партизан-диверсант.

Папа - политический лидер.

И только мама никак не определится, то ли она карательный орган, то ли жертва беспредела...

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...