Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не знал где написать...

КУпил значит муравьиную кислоту (ч), а она даже в морозилке не застывает. Наебли?

Спокойно. Я уксусную эссенцию в -53 за окно на ночь вывешивал - хоть бы что. Если есть вода (а она точно есть, иначе Вы бы ее без вытяжки даже не открыли - летит жутко), то никакая морозилка не поможет. Может и не обманули. Муравьинку очень часто 40-45% продают.

 Ну и в тему:

 

Чтобы выиграть Евровидение, Гагариной не хватило лишь бороды.
       
Может знает кто, что означают китайские иероглифы на крышке Доширака?

- "Не употреблять в пищу".

       
Конфликт России и Украины, к сожалению, может продлиться долго, поскольку стороны переругиваются, в основном, на едином языке, а значит понимают тонкости.
       
О, скоро начнутся эти удивительные родительские собрания - вход бесплатный, выход от 1 до 3 тысяч.
 
По поводу последнего я бы цифры раз так в пять увеличил :)
Изменено пользователем popoveo
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

      

О, скоро начнутся эти удивительные родительские собрания - вход бесплатный, выход от 1 до 3 тысяч.
 
 

 

Извиняюсь, но в чем смысл анекдота? Что-то не догоняется.

Ссылка на комментарий

Но по сути,для наших-же детей просят. Что-бы доска была хорошая,что-бы освещение яркое-что-бы глаза не портили,что-бы в классах было свежо,и чисто,итд. Не фига не понимаю позицию родителей,которые считают,что раз дети в школе,то пусть о них думают другие. Это все еще НАШИ ДЕТИ,не зависимо от того,что в школе,дома,или во дворе. И для кого еще мы тогда живем,и работаем,и зарабатываем?

Ссылка на комментарий

Тут маленько не так!

Родители не должны платить "за ремонты", т.к. деньги на это выделяются из федерального и местного бюджета. Если деньги не выделяются, значит директор не доказал их необходимость. Выделение средств "на школы" планируется при утверждении бюджетов по представлению соответствующих отчетов.


Родители могут платить на всякие внешкольные мероприятия: экскурсии, поездки, прочие классные мероприятия.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Пока ждать фонды,выделения,и все прочие бюрокр.проволочки,дети будут сидеть в грязных,протухших темных кабинетах. А это все еще НАШИ ДЕТИ,и хрен я ложил,на гос.машину,которой надо доказывать какую-то целесообразность,обучения моего ребенка в хороших условиях. Если мой ребенок в школе проводит пол-дня,и больше,и если гос-во,тормозит,то надо спасибо сказать,если учителя с помощью родителей пытаются решать вопросы оперативно.

Ссылка на комментарий

Если "дети будут сидеть в грязных,протухших темных кабинетах", то директор будет сидеть в турмэ!

Ваша забота понятна, я ее разделяю. Но государство взяло на себя обязательство по обеспечению детей бесплатным образованием. Именно поэтому мы платим налоги. Именно для этого существует Министерстерство Образования. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для меня гос-во нужно,что-бы не мешало мне жить,и заботилось о мире,и правопорядке. Сидеть и надеяться на гос-во,можно до седин,лысин,радикулитов,и геморроев. А к тому времени,уже и дите вырастит.

А мин.обр иногда и не такие смешные вещи решает)))

Ссылка на комментарий

Но по сути,для наших-же детей просят. Что-бы доска была хорошая,что-бы освещение яркое-что-бы глаза не портили,что-бы в классах было свежо,и чисто,итд. Не фига не понимаю позицию родителей,которые считают,что раз дети в школе,то пусть о них думают другие. Это все еще НАШИ ДЕТИ,не зависимо от того,что в школе,дома,или во дворе. И для кого еще мы тогда живем,и работаем,и зарабатываем?

Живем то мы и зарабатываем для детей. Но не для школы или садика, так ведь?

Когда мой старший выпускался из садика я наотрез отказался сдавать деньги на подарок воспитателям, ибо не заслужили. Пол группы родителей на меня потом дулись и обижались (подарок то в итоге сорвался, моему примеру ведь последовали другие, ну нерадивые были наши воспитатели), дескать, что тебе жалко 1000 рублей? Нет, мне не жалко, но не жалко для ребенка (на ремонт садика, на ремонт школы, на закупку оборудования и спорт-инвентаря в том числе не жалко), а на подарок нерадивому воспитателю жалко, рубля бы не дал!

P.S.: Раздел называется таки "Анекдоты", поэтом дополню:

Воспитательница детского сада полчаса натягивала рейтузы на маленькую девочку. Когда она со вздохом облегчения выпрямилась, девочка сказала:

- Это не мои рейтузики.

Внутренне рыча, воспитательница пятнадцать минут стягивала рейтузы обратно. Когда она закончила, девочка сказала:

- Это рейтузики моего брата, мама иногда надевает их на меня. 

Изменено пользователем Korenev
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Не знаю,что и сказать. У меня младший сын первый класс закончил,дочь-четвертый,но мы после школьной линейки,пошли еще и в детсад,своих воспеток поздравили,и поблагодарили,что детки подготовлены хорошо были,и что учатся на отлично.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...