Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

- Завёл в квартире кота. Теперь это его квартира.

Раздражает, когда мяукаешь кошке, а она не мяукает в ответ. Так грубо с её стороны.

- Мой кот по утрам носится так, как будто это он опаздывает, а я у него под ногами путаюсь.

У кота любой день недели - выходной.

- Пытаемся объяснить коту, что нельзя гадить на кровать.
- Вы лучше объясните ему, зачем вы спите в его туалете.

Чтобы пережить осень, нужны:
1. Шерстяной плед.
2. Горячий чай.
3. Тёплый кот.

Ссылка на комментарий

- Издательство 'Шалом" выпустило в продажу новую версию 'Камасутры" для евреев. На всех картинках присутствует мама, и таки дает советы...

 

-Софочка Марковна , вчера зашел сосед за солью ...Представляете , а у меня ни соли нет , ни желания !

 

Смотрят блондинка и брюнетка фильм, брюнетка говорит:

- Давай поспорим на 100 рублей, что Петя сбросится с моста!
- Я думаю, что нет!
Сбросился Петя с моста, блондинка достаёт деньги, брюнетка:
- Не надо, я уже смотрела этот фильм!
- Я тоже, но я не думала, что он ещё раз сбросится!

 

Чтобы попасть на работу к 9: 00, я просыпаюсь в 8: 30, произношу заклинание: "Е@@@ твою м@@@ь"... И в 9: 00 я уже на работе...

Ссылка на комментарий

Девушка, а вы одна? — Нет, я с причудами.


снимаю. порчу.

 

 

Господи, даруй людям мозг… А некоторым еще инструкцию по применению.

Изменено пользователем sun-terra
Ссылка на комментарий

Не анекдот, но нечто анекдотичное в ситуации всё же имеется:

 

"Медведев объяснил налог на тунеядство: его так лучше не называть (Главе кабмина не понравился термин Минтруда)", 21.10.2016

http://www.mk.ru/economics/2016/10/21/medvedev-o-naloge-ne-tuneyadstvo-ego-tak-luchshe-ne-nazyvat.html

 

"Идея главы Минтруда заключается в том, что трудоспособные граждане, не зарегистрированные на работе официально, должны будут платить в казну "налог на тунеядство". Целью налога Максим Топилин назвал выявление людей, получающих "черную" зарплату.
"Хочу обратить внимание - это никакой не налог на тунеядство, его так лучше не называть", – заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на совещании в Ингушетии, передает ТАСС.
"

 

Хотя, имхо, это открованный способ залатать нефтяную дыру в бюджете за счёт граждан:

 

20 тысяч рублей «налога на тунеядство» заплатят многодетные матери (Минтруд озвучил возможный размер нового оброка), 21.10.2016

http://www.mk.ru/economics/2016/10/21/20-tysyach-rubley-naloga-na-tuneyadstvo-zaplatyat-mnogodetnye-materi.html

 

"Министр труда и социальной защиты Максим Топилин озвучил размер сбора с неработающих граждан, который окрестили «налогом на тунеядство». Предположительно, государство будет взимать с них порядка 20 тыс. рублей в год. Согласно готовящемуся правительством законопроекту, платить налог должны все безработные россияне трудоспособного возраста — кроме стоящих на бирже труда и инвалидов. В сентябре, по данным Росстата, в России было зафиксировано 4 млн. безработных. Из них около миллиона числятся на бирже труда. То есть остается примерно 3 млн. «тунеядцев», которые вместе могут принести государственной казне порядка 60 млрд. рублей."

Изменено пользователем Alonerover
Ссылка на комментарий

А бабы в декрете? Моя жена например беременна вторы в декрете

 

Пока сам не разобрался, читаю. Понятно одно - в России пока законопроект находится в рассмотрении. А вот в Белорусии судя по всему  уже ввели его. Так что кипишевать пока рано.

Ссылка на комментарий

Пока сам не разобрался, читаю. Понятно одно - в России пока законопроект находится в рассмотрении. А вот в Белорусии судя по всему  уже ввели его. Так что кипишевать пока рано.

Дикретным то по идее наоборот денежка положена

Ссылка на комментарий

Вот ввели б ещё "налог на глупость" - может тогда стрелки часов и электрички перестали бы туда-обратно переставлять...

(Да ещё этикетки -ГАИ_ДПС_Милиция_Полиция переклеивать, общими затратами, уверен, более 60 млрд. рублей)

Изменено пользователем sun-terra
Ссылка на комментарий

Тогда всех министров и чиновников первым делом под этот налог надо загнать - за развал половины экономики и образования, за игрульки с часовыми поясами, за отмену пригородных электричек (Йошкар-Олинскую Единственную электричку и ту додумались отменить!), за поджоги лесов, за уничтожение службы лесного надзора (стопудово уничтожалась ради облегчения вырубки леса), за эпидемию СПИДА (только по оф. данным, заниженным, у нас 870 тыщ больных), за разгул нищеты (даже в относительно богатом Татарстане на 2014 год за чертой бедности живёт 74% населения. И опять - это только по официальным цифрам, вычисляемым из целенаправленно заниженного МРОТ. Потому как если МРОТ хотя бы чуть чуть выше сделать, то нищих Официально станет на порядок больше) и т.д. Да и служилым тоже надо мозги вправить - например службам ГАИ запретить "прятать" знаки (спелись с частными конторами эвакуаторщиков..).

Изменено пользователем Alonerover
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...