Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

...-Я толстая и одинокая ! ;(

- Ну, где ты толстая ?! Покажи?!

- Может тебе ещё показать, где я одинокая ?!!

Да сколько можно

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=6073&page=247&do=findComment&comment=1017438

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=179909&page=2&do=findComment&comment=905090

Ссылка на комментарий

:) А я их не запоминаю - поэтому всегда, как в первый раз.

Да, и вообще - мне ради высказаться.

Считайте это за два новых анекдота.

если такая короткая память-жениться хорошо. Жена Каждый день,как новая девушка. Не надоест быстро. Однообразие,рутинность - одна из самых больших проблем семейной жизни((...

А так то у нас вся жизнь,как сплошной анекдот,чего уж чужие анекдоты мусолить

Ссылка на комментарий

Вот ввели б ещё "налог на глупость" - может тогда стрелки часов и электрички перестали бы туда-обратно переставлять...

(Да ещё этикетки -ГАИ_ДПС_Милиция_Полиция переклеивать, общими затратами, уверен, более 60 млрд. рублей)

Вы не понимаете сути! Когда-нибудь видели скорую с надписью Ambulance на морде, написанной задом наперед? Чтобы водители, глядя в зеркальце, прочли правильно? Вот представьте, что сзади едет машина, на которой написано "Полиция", но только взад пятки, то есть "Яицилоп". Каждый увидевший должен тут же понять, что с ним будет, если эта машина к нему подъедет. Ну, и разные там охранные предприятия развелись. Ну, представьте, что таким выворотным путем на машине написано слово "Охрана". Получится - "Анархо". Вот то-то оно и есть!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вы не понимаете сути! Когда-нибудь видели скорую с надписью Ambulance на морде, написанной задом наперед? Чтобы водители, глядя в зеркальце, прочли правильно? Вот представьте, что сзади едет машина, на которой написано "Полиция", но только взад пятки, то есть "Яицилоп". Каждый увидевший должен тут же понять, что с ним будет, если эта машина к нему подъедет. Ну, и разные там охранные предприятия развелись. Ну, представьте, что таким выворотным путем на машине написано слово "Охрана". Получится - "Анархо". Вот то-то оно и есть!

Прям кин-дза-дза получится с КЦ, цаками, красными пацаками и синими чатланами. Только главного - гравицапы - нету.

Ссылка на комментарий

Прям кин-дза-дза получится с КЦ, цаками, красными пацаками и синими чатланами. Только главного - гравицапы - нету.

 

Именно, Кин-Дза-Дза. Правда гравицапу здесь явно бабло заменяет. Зато у нас есть и эцелопы. И пацаки. И даже ПЖ с правительством на другой планете живут (хрен достучишься со своими проблемами до "слуг народа"). Так что можно сказать аналогия  полная.

 

И вообще, классный фильм. На цитаты можно разбирать чуть больше чем полностью. В какой-то степени его можно называть даже пророческим:

 

- Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин "Ку" делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

 

- Что они кричат?

- Продают.

- Что продают?

- Всё продают...

 

- Пацаки, почему не в намордниках?! Приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники. И радоваться.

 

- Я очень люблю ПЖ!

- А я его ещё больше Ку!

 

- Какой дурак на Плюке правду думает?! Абсурд...

 

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  • Like 3
Ссылка на комментарий

если такая короткая память-жениться хорошо. Жена Каждый день,как новая девушка. Не надоест быстро. Однообразие,рутинность - одна из самых больших проблем семейной жизни((...

А так то у нас вся жизнь,как сплошной анекдот,чего уж чужие анекдоты мусолить

:) А тут тоже анекдот возникает - я и имена плохо запоминаю.

Ссылка на комментарий

Вы не понимаете сути! Когда-нибудь видели скорую с надписью Ambulance на морде, написанной задом наперед? Чтобы водители, глядя в зеркальце, прочли правильно? Вот представьте, что сзади едет машина, на которой написано "Полиция", но только взад пятки, то есть "Яицилоп". Каждый увидевший должен тут же понять, что с ним будет, если эта машина к нему подъедет. Ну, и разные там охранные предприятия развелись. Ну, представьте, что таким выворотным путем на машине написано слово "Охрана". Получится - "Анархо". Вот то-то оно и есть!

Делать мне нечего, как только надписи в зеркале задом наперед читать ж)

Итак все просто для ураков КЦ=ЦК, КУ=УК и т.п.  Ж)

Изменено пользователем sun-terra
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...