Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
- Что общего между бухгалтером и бюстгалтером?

- Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Ссылка на комментарий

Читал форум около часа и понял, что там в основном нездоровые люди у которых уже просто не стоит. Особенно поразила история парня, который мастурбировал с 5 лет. Или девственник у которого было много первых неудачных опытов с девушками.

На самом деле я туда зашел в надежде найти технику сублимации влечения. Вы не могли бы мне подсказатт такую технику?

Ничего особенного в этом нет - скороспелка просто :)

Ссылка на комментарий

Ничего особенного в этом нет - скороспелка просто :)

У меня наоборот поздноспелка (((. Теперь либидо на 3 метра против ветра, даже чай с мятой не помогает.

Ссылка на комментарий

...В момент мочеиспускания представляйте чувствуйте как вся негативная энергия ( в данном случае повышенное сексуальное желание) исторгается из Вас вместе с мочой... (кто-нибудь представлял что с мочой уходит что-то хорошее?)

...Все что требуется это разместить пятку левой или правой ноги возле промежности, с небольшим усилием надавливая своей пяткой на данную область...(наступить на Аспида!  :ag:)

...Зажгите свечу и поставьте ее в 1-2 метрах впереди себя. Зажгите вторую свечу и поставьте её примерно на таком же удалении позади себя...

... Пейте как минимум 2 литра чистой воды зимой и 3-4 литра летом...(наверное чтобы сцать больше )))))

... Пойте мантру Омммм.... и старайтесь распределить эту вибрацию по всему телу...

... Делайте массаж мозга... /// Пяткой?

...Прослушивайте медитацию приводящую мозг  альфа ритмам....

Ссылка на комментарий

А зачем пятку к промежности подтягивать?

Это же неудобно в конце концов

Да и апще зачем на свой же член наступать?

я не стал уточнять у гуру йоги зачем топтать свой член
Ссылка на комментарий

А зачем пятку к промежности подтягивать?

Это же неудобно в конце концов

Да и апще зачем на свой же член наступать?

Возможно одна из разновидностей масурбации :ai:

Ссылка на комментарий

Я сама c Луганска. Солдатская мать. Вчера пришли правосеки, привели мальчика, велели сварить борщ... Взяла топор, полчаса ходила вокруг мальчика, плакала - не смогла. Вернулись правосеки, обматерили, сварили борщ, накормили меня и мальчика и ушли... Ничего не понимаю...

 

Боян... Где-то 14-го года.

А воровать не хорошо. Тем более - перекрашивать ворованное.

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 2
Ссылка на комментарий

интересно, а ветхозаветные маструбируют?

Я сама c Луганска. Солдатская мать. Вчера пришли правосеки, привели мальчика, велели сварить борщ... Взяла топор, полчаса ходила вокруг мальчика, плакала - не смогла. Вернулись правосеки, обматерили, сварили борщ, накормили меня и мальчика и ушли... Ничего не понимаю...

А не Рудаков ли Вы часом?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...