Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ночью губернатор и его жена шепчутся в постели:
- Не переживай, дорогая. Если за четыре миллиарда дают семь лет и через три месяца выпускают по УДО, мне нечего волноваться.
- Миленький, ты же у меня такой неопытный в этом вопросе. Ты же столько недобрал до этой суммы. За это по головке не погладят.

Ссылка на комментарий

 

Объявление на школьном сайте:

- Срочно продается планшет. Фото ниже.

Первый комментарий:

- Марь Иванна! Че за дела?! Вы же сказали, что после уроков отдадите!

 

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=6073&page=254&do=findComment&comment=1028000

Ссылка на комментарий

Фу, я думал анекдот-боты изобрели способ, как несколько аккаунтов с одинаковым ником регить (типа латинская "а" на русскую меняется и остальные букфы в следующих клонах). Ну типа чтоб удивить нас. Но нет же- тупо копируют анеки у других ников.

Ссылка на комментарий

Вопрос - а какой смысл регать ботов с одним сообщением на форуме? Причём учитывая, что сообшения действительно являются копипастом предыдущих постов с этой же ветки. В чём выгода/подстава/обман?

 

На правах предположения - может ботостроитель новоявленный на форуме технологию оттачивает?.. Единственный крупный изъян такого объяснения - не видно прогресса.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Все просто. Бот пишет анекдот в теме анекдоты, формально его банить не за что. У бота в подписи или в профиле ссылка на продвигаемый сайт; сообщение бота появляется в списке последних сообщений на главной странице форума, а также в обновлениях статусов. Ссылка с форума на продвигаемый ресурс может учитываться поисковыми системами, в этом весь профит.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Все просто. Бот пишет анекдот в теме анекдоты, формально его банить не за что. У бота в подписи или в профиле ссылка на продвигаемый сайт; сообщение бота появляется в списке последних сообщений на главной странице форума, а также в обновлениях статусов. Ссылка с форума на продвигаемый ресурс может учитываться поисковыми системами, в этом весь профит.

 

В точку! По сути это креативный вариант спама. Крохоборствуют потихоньку ;-)

 

А по сути - они захламляют форум...

Ссылка на комментарий

ахаха!

захламляют )))

ВаТнИк уже столько рекламы напихал в этот форум, шо я уже забываю шо хотел сказать.

уже блять мышкой километры надо прокручивать пока реклама сойдет ))

так шо я за ботов, пущай кормятся и рекламируют свое гавно )))

Ссылка на комментарий

ахаха!

захламляют )))

ВаТнИк уже столько рекламы напихал в этот форум, шо я уже забываю шо хотел сказать. 

уже блять мышкой километры надо прокручивать пока реклама сойдет ))

 

Не вижу ни одного рекламного сообщения, да и неинтересные темы блокирую, т.е. просто не вижу их в списке тем. По этому и мышку крутить приходится чуть-чуть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не вижу ни одного рекламного сообщения, да и неинтересные темы блокирую, т.е. просто не вижу их в списке тем. По этому и мышку крутить приходится чуть-чуть.

Блокировщик рекламы, наверное, стоит у вас? Специально заходил с выключенным AdBlock и другими - полно рекламы. К счастью AdBlock всю ее вырезает весьма успешно.

Ссылка на комментарий

Блокировщик рекламы, наверное, стоит у вас? Специально заходил с выключенным AdBlock и другими - полно рекламы. К счастью AdBlock всю ее вырезает весьма успешно.

Конечно, сейчас без него никуда. Но, кроме того, т.к. я использую Оперу, то ее последние версии так же блокируют рекламу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...