Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 минут назад, dmr сказал:

Поторопитесь))) 

 

Ну так вы же люди неуверенные, мало ли вас там склонят к тому самому, пропаганда же "работает" :ag: Смеха до краёв, вот серьёзно. 

 

Вот живу я в России, и что-то не мешает мне никто жить. Странно, да? Ведь ЛГБТ уже одним фактом присутствия, наверное, пропагандируют? Я то вроде и не хочу ничего вещать в рупор, но оно вот как оказывается то!

На самом деле тут мы вступаем на почву споров почему собственно нетрадиционная ориентация, например, это плохо. Только тсс. Мало ли, не сможете народ на путь истинный наставить 

Изменено пользователем Liza_R
Ссылка на комментарий
1 час назад, Liza_R сказал:

Ну я вот просто ума не приложу, каким образом что-то можно навязать. Увы. Я такая не далёкая, ох и ах

Чем вам эти люди мешают, просто интересно? Вот конкретно. Вы то нормальный же?! 

. Не прибедняйтесь, всё Вы прекрасно понимаете, только признаваться не хотите. Разумеется, взрослому человеку, личности сформированной навязать что-либо против его воли достаточно сложно (хотя и тут всё не абсолютно). Искусственно создаваемая шумиха вокруг ЛГБТ и пр. гендерно-либерастических "излишествах" рассчитана, прежде всего, на "умы незрелые и падкие ко злу".

. "Эти люди" (элгэбэтэшники), в принципе, действительно мало кому мешают, если спокойно живут в своём замкнутом, нетрадиционном мирке, не выпячивая свои "пододеяльные дела" наружу, а не вопят изо всех СМИ о зверских издевательствах и притеснениях из-за их, мягко скажем, весьма нетипичного "выбора", не устраивают провокационных "парадов" и проч. пропагандистской мишуры.

. К стати, а Вы со своими либерально-каннибалистическими взглядами почему именно это "сообщество"-то вспомнили?! Понимаете в глубине души свою идеологическую близость к этим "ниспровергателям устоев" или просто им "по-человечески" им симпатизируете?

. Т.о. подсознательно всё-таки понимаете, что и их сексуальные и Ваши вкусовые предпочтения - одного поля ягоды из ряда извращений/девиаций/отклонений от нормы (устраивающий лично Вас термин можете выбрать или предложить свой). Своеобразный coming out, не так ли? Или всё-таки только либерально-гастрономический эпатаж из желания покачать ситуацию, за которым никакой глубокой философии не прослеживается?!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nemo_78 сказал:

Не прибедняйтесь, всё Вы прекрасно понимаете, только признаваться не хотите. Разумеется, взрослому человеку, личности сформированной навязать что-либо против его воли достаточно сложно (хотя и тут всё не абсолютно). Искусственно создаваемая шумиха вокруг ЛГБТ и пр. гендерно-либерастических "излишествах" рассчитана, прежде всего, на "умы незрелые и падкие ко злу".

. "Эти люди" (элгэбэтэшники), в принципе, действительно мало кому мешают, если спокойно живут в своём замкнутом, нетрадиционном мирке, не выпячивая свои "пододеяльные дела" наружу, а не вопят изо всех СМИ о зверских издевательствах и притеснениях из-за их, мягко скажем, весьма нетипичного "выбора", не устраивают провокационных "парадов" и проч. пропагандистской мишуры.

Ко злу? Вы с этим определитесь сначала, чтобы понять, почему это зло :lol: Выставляете всё так, как угодно, собственно, вам.

Я даже не представляю, но по всей видимости эта пропаганда вообще какая-то кривая и убогая, раз мало кто из незрелых умов на это обратил внимание. Не находите странным? 

Не нужно также приплетать в одну кучу разного рода перегибы. Неадекватные люди бывают везде, и вы не хуже меня, наверное, знаете как они умеют мимикрировать. Я, например, не считаю правильным течение, когда человека на основе его принадлежности к определённой группе (будь то ЛГБТ или что-то ещё) автоматически считают правым, а его мнение непререкаемым. Только опасно всех под одну гребёнку строить. А я смело говорю, мне по большому счёту всё равно: парады эти мне как телеге пятое колесо, не говоря уже о других "игрушках", скажем так. И уж размениваться рассказами о "пододеяльных делах" - особенно. Но вместе с тем, негатив, если он по факту присутствует от какого-то отдельного человека, никуда не девается. Всё равно человеку что-то кажется там и пр. Так что же? 

Лично в России, с её отношением к данной теме, кажется наивным утверждение, что пропаганда работает, ибо человек (даже незрелый) просто так не будет "пробовать" на основании того, что он не такой дурак, и зачем бы ему это надо в нашем обществе. Если у него и так всё хорошо и в жизни есть выбор. Когда у человека есть выбор, он, как правило, идёт по пути наименьшего сопротивления. Отсюда, возможно, большое количество бисексуальных личностей совершенно обоснованно скорее всего имеют таки супруга не своего пола, в конечном итоге. 

Но у вас какой-то сильный уж страх, что всех (или скорее даже именно вас) переманят... :an:

И главный вопрос: из-за их нетипичного выбора, людей можно притеснять? Логики не понимаю.

6 часов назад, Nemo_78 сказал:

Кстати, а Вы со своими либерально-каннибалистическими взглядами почему именно это "сообщество"-то вспомнили?! Понимаете в глубине души свою идеологическую близость к этим "ниспровергателям устоев" или просто им "по-человечески" им симпатизируете?

. Т.о. подсознательно всё-таки понимаете, что и их сексуальные и Ваши вкусовые предпочтения - одного поля ягоды из ряда извращений/девиаций/отклонений от нормы (устраивающий лично Вас термин можете выбрать или предложить свой). Своеобразный coming out, не так ли? Или всё-таки только либерально-гастрономический эпатаж из желания покачать ситуацию, за которым никакой глубокой философии не прослеживается?!

Я не понимаю чего-то там, я прекрасно осознаю свою принадлежность :ds: Отклонения от нормы - да кто бы спорил. Ну и что?  (кстати, ни разу не предполагала, что меня в либералы запишут) Если вам удобнее, то да - это настоящий coming out. Вопросы какие-то? 

 

А вот по поводу "подачи примера" лично я имею ой какой хороший пример. Свою младшую сестру. Как-бы "нормальную", в вашем понимании  :ag:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, mirs сказал:

В России весны не бывает. Зима и сразу лето. 7 месяцев зимы - напрягает.

9 месяцев если быть точным. Что печалит до невозмоности. В Аргентину что ли податься.

Ссылка на комментарий
1 час назад, dzetta сказал:

9 месяцев если быть точным. Что печалит до невозмоности.

Ой ну  даже новый  Новый Уренгой - 8.5.  В июне - точно снега уже нет. И почти весь сентябрь снега ещё нет.

1 час назад, dzetta сказал:

Что печалит до невозмоности. В Аргентину что ли податься.

В России - место с самым лучшим климатом на мой взгляд - это Грозный.

Ссылка на комментарий

Крск. Постоянно нет, но на 1 июня выпадает на раз. Да и вконце сентября уже холодно. Знаешь как это называется - зеленая зима еще ничего, а белая хоть на улицу не выходи. Анекдот.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...