Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Korenev сказал:

Это правильно

Жизнь такая короткая , а я буду себе отказывать в маленьких радостях? Нет уж, дудки!!!:ag: И так скоро крылья за спиной прорежутся.

Ссылка на комментарий

Любое, и порошковое пиво делается с применением хмелепродуктов. Миллер и прочие, продающиеся в России, сделаны преимущественно в той же Калуге на Грабцевском шоссе. Просто до обеда они разливают "Мою Калугу" в полторашки, а после обеда из той же бочки - Миллер.

Кстати, у нас есть сосед дед, пьющий самое дешёвое пиво - у него сиськи внушительного размера.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Дядя Мирс, а в этом пиве есть эстрогены?

https://spb.wine-shopper.ru/harbin-svetloe-061-l/

 

Китайцы уже и пиво подрядились фигачить?

Инфинити, вы жеж вроде как фармакогнозию учить должны были?

Флавон 8-PN из хмеля в этот курс как раз входит. И вроде как вы дядю Мирса консультировать в этом вопросе должны.

3 минуты назад, Инфинити сказал:

Жизнь такая короткая , а я буду себе отказывать в маленьких радостях? Нет уж, дудки!!!:ag: И так скоро крылья за спиной прорежутся.

Да уж. У каждого свои радости.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

если сделано в России, то порошковое..

Самое дешёвое из пива ( которое уже пиво) примерно вот такое.

https://winestreet.ru/beer/cernovar/goods_56152-cernovar-svetle.html

От такого усы уже вырастут. Если часто потреблять.

Или такое

https://winestreet.ru/beer/oppigards-bryggeri/goods_106507-oppegards-indian-tribute-ipa.html

Ты любишь мифы собирать в голове, а на деле ни порошка не видел того, ни на пивном заводе, поди, не был никогда.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Korenev сказал:

Китайцы уже и пиво подрядились фигачить?

Инфинити, вы жеж вроде как фармакогнозию учить должны были?

Флавон 8-PN из хмеля в этот курс как раз входит. И вроде как вы дядю Мирса консультировать в этом вопросе должны.

Да уж. У каждого свои радости.

Дело не в фармакогнозии, а в технологии изготовлкния пива. Меня интересует, какие китайцы пивовары.:bu:

У них пива немеряно всяких разных сортов, приезжаешь в Китай и глаза округляются от цены, стоит копейки.

Но пенится оно слишком подозрительно.:ag:

Вот интересно, варят из солода и хмеля или разводят пoрошок?:ao:

Чего то в Китай захотелось. Одной. На два дня три ночи.:ag: Аааааааа....

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Дело не в фармакогнозии, а в технологии изготовлкния пива. Меня интересует, какие китайцы пивовары.:bu:

А причем здесь технология? Если хмель есть, то сиськи или волосы расти будут. Хмель есть в любом пиве, даже в дешевом порошковом из Эрефии (дядя Мирс не прав). Просто где-то его чуть больше.

Ссылка на комментарий

Хмель могут добавлять даже в хлеб, в закваски. Тыщи лет хмель в пищу употребляли, и вдруг в 21 первом веке волосы расти начали. Некоторых даже не смутило то, что волосы с тестостероном связаны (считается), а не с пивными эстрогенами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...