Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, ZZZ7ZZZ сказал:

Разумеется. Заработать и укрыть от всевидящего ока :) Хоть это и подпортит статистику. Ну ничего, при Союзе тоже ничего не было, но всё у всех было.

А кто-то меня называл извращенцем... :)

При союзе у всех были беспроцентные кредиты за ковры, паласы, телеки, холодильники и т.п. Блин, какой то ковер на стену стоил тысячу рублей, немыслимые деньги то, по сути.:ai:

Вы еще плохо со мной знакомы, старожилы могут обо мне и не такое рассказать.:ag:

2 минуты назад, Максим0 сказал:

:at:

Тазик дать, Максимочка?:ag:

Ладно, ушла спать.

Айл би бэк, мальчишки.:ag:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

При союзе у всех были беспроцентные кредиты

И мы плавно возвращаемся к лени, тупости и связанной с ними нищете. Умный человек не возьмёт кредит на вещь, если вещь не поможет этот кредит быстро погасить.

А ленивый будет ждать манну небесную по принципу "дурень думкой богатеет".

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZZZ7ZZZ сказал:

И мы плавно возвращаемся к лени, тупости и связанной с ними нищете. Умный человек не возьмёт кредит на вещь, если вещь не поможет этот кредит быстро погасить.

А ленивый будет ждать манну небесную по принципу "дурень думкой богатеет".

У меня нет кредитов и никогда не было, нет айфона, нет имущества, я не существую, я призрак.:ag:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

У меня нет кредитов и никогда не было, нет айфона, нет имущества, я не существую, я призрак.:ag:

"У меня нет кредитов. Поэтому для меня слово "коллектор"- это просто большая труба с говном."

Все мы призраки. В той или иной мере. :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

При союзе у всех были беспроцентные кредиты за ковры, паласы, телеки, холодильники и т.п. Блин, какой то ковер на стену стоил тысячу рублей, немыслимые деньги то, по сути.:ai:

Вы еще плохо со мной знакомы, старожилы могут обо мне и не такое рассказать.:ag:

Тазик дать, Максимочка?:ag:

Тазик не нужен, одних слов проблеватся не хватит, да и в плане мерзотности это ещё не рекорд...Рекорд пожалуй вот:

Скрытый текст

1506340300_photo_2017-09-24_12-29-02.jpg

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Инфинити сказал:

При союзе у всех были беспроцентные кредиты за ковры, паласы, телеки, холодильники и т.п. Блин, какой то ковер на стену стоил тысячу рублей, немыслимые деньги то, по сути.:ai:

 

А мильён за тазик на колесах с моторчиком и шильдиком автоваза - это мыслимые деньги?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

и связанной с ними нищете.

Тут бы неплохо определится с критериями нищеты. Ну, скажем, 20 тыс руб в месяц - это нищета? А 30? 40? 140?

Сугубо на мой взгляд, если в семье доход меньше 50 тыс на человека - это нищета.  Однако же заработать больше 50 тыс (а если есть хотя бы один ребенок то и больше 100000) будучи только не тупым и не ленивым практически нереально :al:

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Korenev сказал:

Тут бы неплохо определится с критериями нищеты.

Это когда нет денег на самое необходимое. При чём тут цифры, если нет привязки к ценам и имеющимся условиям, в первую очередь это наличие/отсутствие жилья.

P.S. Понятие необходимости тоже можно растягивать, пока не лопнет, но это уже демагогия.

Просто когда мне говорят, что нет работы, это всегда означает, что нет работы, на которой не надо работать. А когда "нет денег" - это "нет денег на новый телефон или ещё какую хрень"

Короче, нищета - это когда прикрутил свои хотелки, но всё равно не хватает.

2 часа назад, Korenev сказал:

заработать больше 50 тыс (а если есть хотя бы один ребенок то и больше 100000) будучи только не тупым и не ленивым практически нереально :al:

Север. Вахта. 50-100к без проблем. А кто говорил, что будет легко?

Изменено пользователем ZZZ7ZZZ
"не" пропустил
Ссылка на комментарий

Сразу видно, кто живёт воровством, -  присвоением незаработанных средств.

......

Свой первый бизнес Фёдор открыл в 15, на бирже, а уже в 15:30 впервые обонкротился.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Север. Вахта. 50-100к без проблем. А кто говорил, что будет легко?

Где-то я это уже слышал. Ах-да, Мирс, когда-то предлагал. Даже если не брать в расчет, что вахта может сделать женатого мужчину слегка или не слегка рогатым.Тут ведь вот еще какое дело. Вахта на севере приносит относительно неплохой доход, пока там работать есть условных пять желающих, как только желающих станет 10, то вахта станет приносить все те же 300 баксов, как и у вас (да и у нас) в среднем.

Т.е. условных пять вахта способна сделать не нищими, а следующих пять - увы и ах. Хотя следующие пять вроде бы и не тупые, и не ленивые. 

О чем я собственно и веду речь. Что только лишь отсутствием лени и тупости из нищеты не вылезешь. 

Ну это к вопросу об вашем категоричном суждении про зависимость лени/тупости и нищеты. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...