Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 часов назад, Инфинити сказал:

 

Ну и пошел тогда в..... На три веселые буквы, воть.

Ой, а что случилось, обиедлась что ли ?

 Это тема анекдотов, на лично тебя моя фраза не распространяется. Но если хочешь, могу извиниться : прости  :ds:дурочка.

 

Изменено пользователем Лавров
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Инфинити сказал:

 

по поводу телефонов. для звонков и смс у меня классический кнопочный Sony Ericsson 2004г выпуска, работает надежно, только когда батарейка в позапрошлом г. сдохла, с трудом искал где купить новую на замену. ладно, можно сказать один дурак-чудак. ан нет :) в прошлом году имел честь работать на совместном проекте с интересными мужиками, и там сразу двоих встретил - у одного точно такой телек как у меня, а у второго вообще Nokia 2002г :) с размером зарплаты это никак не связано (кстати, тот чувак с нокией был типо глав.инж.проекта, он с первой з/п себе новую тойоту купил) зашел тогда и дебат по поводу телефонов, и мы сошлись во мнении, что современные телеки слишком много шпионят за нами и нам это не по вкусу.

Ссылка на комментарий

Сто пудов шпионят. Но и старые про вас много могут рассказать, если захотеть.

А вообще тут ради темы можно вспомнить о психиатре в медкомиссии по трудоустройству, - совсем работать не хотят !

Изменено пользователем Лавров
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Korenev сказал:

Как бы сравните хотя бы стоимость женских и мужских носков. Фиг его знает почему, но женские всегда раза в три дороже :rolleyes:

во, блин, обидно, к тому-же они еще и меньше :cv:

Ссылка на комментарий

Штирлиц зашел в тему "Анекдоты". Пролистав десяток страниц, он не нашел ни единого анекдота. "Это шифровки Даллеса!" - догадался Штирлиц.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ленивый Химик сказал:

"Это шифровки Даллеса!" - догадался Штирлиц

Штирлиц достал рацию и начал отбивать шифровку в центр. Он не знал азбуку Морзе, но надеялся, что по радостному бибиканью на Родине поймут, что задание партии выполнено.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Штирлиц достал рацию и начал отбивать шифровку в центр. Он не знал азбуку Морзе, но надеялся, что по радостному бибиканью на Родине поймут, что задание партии выполнено.

Ты на амфетамине штоль? Спать вообще собираешься, энерджайзер?:ag:

4 часа назад, Лавров сказал:

Ой, а что случилось, обиедлась что ли ?

 Это тема анекдотов, на лично тебя моя фраза не распространяется. Но если хочешь, могу извиниться : прости  :ds:дурочка.

 

Я на пришибленных не обижаюсь.:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...