Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, Хоббит+ сказал:

Анекдот.

В мире было всего 10 триллионов долларов. У россии 500млрд долларов. Трамп с фрс напечатали ещё 10 трлн долларов. Вопрос :  сколько долларов стало у россии ?!

( Ответ, если кто не понял : ЗВР россии уменьшились в два раза. )

Доллар не имеет золотого обеспечения. А Россия отказывается от ценных бумаг США. Где смеяться? :al:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mirs сказал:

Хобит, переедание и лишний вес чреваты букетом болячек.

Это если правда про 130 кг.

Правда, не сомневайтесь, но девочку 50 кг хотит девственную. :ag::an:

Какая дура может броситься на ЭТО, ума не приложу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, dmr сказал:

Не понял. Это как и зачем... 

Да просто, я пошел к маме пожру, потому что ты не приготовила, такая-сякая, придя аж на 10 минут раньше меня с работы. Или, моя бывшая вкуснее готовила, вот возьму и вернусь к ней!:ag:

Думаете, мало таких персонажей, пфуууу.

11 часов назад, Himeck сказал:

Чет многовато :au:

Да, 120 кило в год норма взрослого, значит 150-200 грамм норма детеныша старше 5 лет.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Инфинити сказал:

120 кило в год норма взрослого, значит 150-200 грамм норма детеныша старше 5 лет.

"Небось картошку все мы уважаем,

Когда с сольцой её намять..."(с)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, dmr сказал:

Анекдоты хоть знаете какие? 

   Всё анекдоты, которые пока ещё не забыл, как говорится, "старше лошади Ворошилова". Посему и не вижу смысла их тут клонировать, но периодически бывает, от случая к случаю нет-нет да и вспомню в обсуждениях в других темах (на ассоциативном, что называется, уровне).

    Сочинить же достойный анекдот - задача, на мой взгляд, нетривиальная (и доступная разве что избранным). Генерить же псевдосатирический флуд а-ля Хоббит, настолько замысловатый и глубокий (по мнению самого автора), что не доступен пониманию абсолютного большинства и одновременно представлять эти "перлы" на суд общественности не вижу никакого смысла. Подобное обычно пишется "в стол" в надеждах (редко, правда, реализуемых) на более продвинутых и благодарных потомков, кмк...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...