Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
32 минуты назад, mirs сказал:

Резун бывший работник спецслужбы.

        Простите, но, вполне себе, рядовой. Может, и не по способностям (в плане самопиара, он-то, как раз, явно из ряда вон выходящий), но по значению/выполняемым функциям и решаемым задачам так точно - один из многих тысяч таких же, которым и в голову не пришло кичиться и бахвалиться своей "гиперосведомлённостью".

 

37 минут назад, mirs сказал:

Битва с учеными - детский сад.

        По-моему, слово "битва" слишком пафосно для столь малозначительной, но пенообразно всплывшей фигуры. Повторюсь, я лично именно "битвы" и не приметил. Может, Вы более зОрки, но, думается, это только субъективизм...

        

39 минут назад, mirs сказал:

Просто некая версия, что если бы да ка бы, в Нюрнберге могли бы судить Сталина,

а Гитлер выступал бы в роли терпилы-победителя.

       Ну, с этими альтернативно-историческими романами к Химикуру, он это любит. Мне, повторюсь, подобное припудренно-припомаженное псевдоисторическое фэнтези не по вкусу, увы... Если бы да кабы...

Ссылка на комментарий

Сталина  судить? .....   ..................... 1)))))  Для этого Гитлеру надо было загнать нас за Волгу  в 1942 году.  Забрать нефть. ( это было весьма возможно ) ..... 2)))) После этого нужно было замириться с Англами.  ( для этого нужно было убрать Черчилля) ........   ........    3))))   Воевать за Волгу германцы не полезли бы . Для этого не было причины ( при жизни Сталина).    ......................................     4))))  Теоретически, Берия мог сдать Вессарионыча гитлеру, но я не вижу мотивации.           ИТОГО:  судить Сталина  " терпила-победитель Гитлер " не смог бы. 99,99999999999......99999% зубдаю.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Химикур сказал:

ИТОГО:  судить Сталина  " терпила-победитель Гитлер " не смог бы. 99,99999999999......99999% зубдаю.

Вначале Сталин должен был напасть на Германию ( по Резуновскому плану)

Тогда Гитлер становится терпилой..

Ну а потом таки да..

27 минут назад, Химикур сказал:

Для этого Гитлеру надо было загнать нас за Волгу  в 1942 году.  

И тогда Нюрнберг. Терпила Гитлер с Черчиллем судют Сталина.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, mirs сказал:

Вначале Сталин должен был напасть на Германию ( по Резуновскому плану)

Тогда Гитлер становится терпилой..

Ну а потом таки да..

И тогда Нюрнберг. Терпила Гитлер с Черчиллем судют Сталина.

Нападение на Германию  Сталин планировал и готовил. Это догадка не резуновская, а  василевская ( генеральская). И, если бы Сталин напал, то  его тем более не судили бы, поскольку напал бы он в момент форсирования  Ламанша вермахтом. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Химикур сказал:

Это догадка не резуновская, а  василевская ( генеральская).

     Вы ж, вроде б, до того на Рокоссовском настаивали? Теперь уже и о Василевском заговорили... Так-так. Может, и цитатой порадуете?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

     Вы ж, вроде б, до того на Рокоссовском настаивали? Теперь уже и о Василевском заговорили... Так-так. Может, и цитатой порадуете?

У вас хорошая память. :ay:Правильно. Рокоссовский.  Наша дискуссия пошла вам ( нам) на пользу. :az:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Химикур сказал:

У вас хорошая память. :ay:Правильно. Рокоссовский.  Наша дискуссия пошла вам ( нам) на пользу. :az:

      Во-первых, дискуссии не припоминаю. Помнится только капризная позиция катающегося по полу малолетнего барчука с криками: "Это всё Ста-а-а-а-а-а-а-лин!!!!" И никакие увещевания дядек-мамок ему, увы, не указ...

      Посему и на пользу мне и, тем более, вам вряд ли оттуда что пойти могло...

      К стати, забывать "свои источники" (единственные-неповторимые, хоть и далеко НЕоднозначно вами понимаемые), как по мне, то моветон. Вы бы к Инфинити, что ль, обратились, она б вам винпоцетинчику какого выписала. Или он нонече не в ходу (лень в ГРЛС лезть). А, точно мемантин, она на днях кому-то его уж от скрезола шибко рекомендовала...

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nemo_78 сказал:

   в любви к конъюнктурному нарушителю Присяги...

Мне тексты нравятся. Самый первый текст назывался "Аквариум" - где описано, как именно присяга была нарушена.

Очень трогательно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...