Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Байки старого химика


ProfP

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Как визуализировать? Анимацией? Это же не мультики, а аудиокнига, не тот формат ). А сделать сериал - совершенно не те деньги, дороже на 5-6 порядков.

Вообще, книгу наговаривают профессиональные чтецы, но это недешево. Поэтому озвучил сам, типа авторское прочтение ).

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, ProfP сказал:

Как визуализировать? Анимацией? Это же не мультики, а аудиокнига, не тот формат ). А сделать сериал - совершенно не те деньги, дороже на 5-6 порядков.

Вообще, книгу наговаривают профессиональные чтецы, но это недешево. Поэтому озвучил сам, типа авторское прочтение ).

На моё ухо, как минимум, не плохо, и занимательно

Ссылка на комментарий
В 10.07.2019 в 19:02, ProfP сказал:

Как визуализировать? Анимацией? Это же не мультики, а аудиокнига, не тот формат ). А сделать сериал - совершенно не те деньги, дороже на 5-6 порядков.

Вообще, книгу наговаривают профессиональные чтецы, но это недешево. Поэтому озвучил сам, типа авторское прочтение ).

Очень круто получилось с озвучкой. Так себе и представлял Ваш голос.

Насчет визуализации можно было бы сделать видео в формате  "говорящая голова" со вставками визуального материала такого как ваши фотографии или демонстрации наиболее показательных артефактов.  Это добавило бы повествованию куда большей забористости. 

Ссылка на комментарий

Все-таки это аудиокнига, у нее есть сложившийся формат: группа MP3-файлов и более ничего. Прослушивается на плеерах. А с визуализацией это будет др. формат, видео. Сделать можно только чисто для расширения аудитории, к аудио приделать обложку. Без всякой анимации.

Можно вставить картинки из текстового варианта, но это непросто (их сейчас около 500). Если кто возьмется, пожалуйста. Пока я не вижу в этом смысла. Да и много времени займет. Проект почти не приносит денег, делаю на энтузиазме.

Как-то года два назад мне некий "продюсер" писал, хотел ТВ-сериал сделать. Вскоре, понятное дело, растворился ) Хотеть многое полезно, но полезно и соизмерять свои силы и возможности.

Аудиокнига, кстати уже готова. После того, как согласую права с Литресом, выложу туда на продажу. И сюда дам ссылку на бесплатное скачивание с облака.

байки старого химика_аудио.jpg

Изменено пользователем ProfP
Ссылка на комментарий
В ‎14‎.‎07‎.‎2019 в 21:02, Вадим Вергун сказал:

Очень круто получилось с озвучкой. Так себе и представлял Ваш голос.

Насчет визуализации можно было бы сделать видео в формате  "говорящая голова" со вставками визуального материала такого как ваши фотографии или демонстрации наиболее показательных артефактов.  Это добавило бы повествованию куда большей забористости. 

Может ещё продемонстрировать шрамы, оставленные описанными событиями

В ‎14‎.‎07‎.‎2019 в 22:20, ProfP сказал:

Все-таки это аудиокнига, у нее есть сложившийся формат: группа MP3-файлов и более ничего. Прослушивается на плеерах. А с визуализацией это будет др. формат, видео. Сделать можно только чисто для расширения аудитории, к аудио приделать обложку. Без всякой анимации.

Можно вставить картинки из текстового варианта, но это непросто (их сейчас около 500). Если кто возьмется, пожалуйста. Пока я не вижу в этом смысла. Да и много времени займет. Проект почти не приносит денег, делаю на энтузиазме.

Как-то года два назад мне некий "продюсер" писал, хотел ТВ-сериал сделать. Вскоре, понятное дело, растворился ) Хотеть многое полезно, но полезно и соизмерять свои силы и возможности.

Аудиокнига, кстати уже готова. После того, как согласую права с Литресом, выложу туда на продажу. И сюда дам ссылку на бесплатное скачивание с облака.

байки старого химика_аудио.jpg

Это разве ваша физиономия?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ленивый Химик сказал:

Может ещё продемонстрировать шрамы, оставленные описанными событиями

Это разве ваша физиономия?

Шрамов немало, но я не знаю традиции, в кот. принято ими хвастаться. Разве что для сарказма. )

Лицо на обложке не мое, из какого-то клипарта.

Изменено пользователем ProfP
Ссылка на комментарий
В ‎16‎.‎07‎.‎2019 в 02:39, ProfP сказал:

Шрамов немало, но я не знаю традиции, в кот. принято ими хвастаться. Разве что для сарказма. )

Лицо на обложке не мое, из какого-то клипарта.

Так возьмите халат, очки, пру колб с растворами,  и сфотографируйтесь , лучше выглядеть будет.

Традиция - агитация за ТБ показом производственных травм, и т. п., мол "Будете так делать - вот что с вами будет!"

Ссылка на комментарий

Опубликовал аудиокнигу.

Вот здесь на Литресе за 200р.

Вот здесь бесплатно, два варианта: архив с MP3-файлами и M4B с оглавлением. А также сам текст в PDF. Если короткая ссылка не работает,  вот длинная.

Приятного прослушивания!

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ленивый Химик сказал:

Так возьмите халат, очки, пру колб с растворами,  и сфотографируйтесь , лучше выглядеть будет.

Традиция - агитация за ТБ показом производственных травм, и т. п., мол "Будете так делать - вот что с вами будет!"

Если уж агитировать за ТБ - то в противогазе с хорошим обзором и перчатках.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...