Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

По поводу сайта Химик.ру


Перейти к решению Решено XuMuK,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Её в любой момент могут повторить. Сейчас сервер под защитой российского ЦОД, но возникли небольшие технические фичи, которые надо будет разрулить, а на это надо некоторое время.

Ссылка на комментарий
02.08.2022 в 14:48, XuMuK сказал:

но возникли небольшие технические фичи

Не могу зайти на сайт с другого устройства. Если не трудно, напишите мне на почту rvideo-kaluga@mail.ru, завтра если не смогу, напишу вам на почту - обратно.  На пароль обругивается. И на запрос восстановления пишет - "что-то пошло не так"...

Ссылка на комментарий

    Что-то уведомления логают. Это только у меня, косорукого, или кто ещё сталкивался. В плане неадекватности по времени. Хочешь открыть последнее сообщение, датированное 03.08.2022 (скриншот1), а переход по ссылке кидает на сообщение от 01.08.2022 (скриншот2)???

image.png.c3a44fdf1b9ec56e58a28a28a5de18e2.pngimage.png.c0566db1c25bf22ba7f82e0529ae3df9.png

Ссылка на комментарий
03.08.2022 в 20:10, Вадим Вергун сказал:

ИМХО, количество новых тем на форуме радикально снизилось. Возможно темы таки не создаются, либо новереги не могут регистрироваться.

 

Да, проблема выявлена, постараюсь за сегодня исправить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...