Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Места, где хотел-бы побывать.


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У нас есть Велта.На ней то же самое. Все заводы умирают одинаково!

Там цеха превращены в склады. Там делают пластиковые окна. Там есть автосервисы...

А еще там сть ТЦ "Шоколад", а рядом продают тайты.

В раньше там делали гранаты, автодетали, велосипеды "Кама" и "Урал".

 

У нас был объект 777. Там был секретный химзавод. Что там делали - ХЗ. Некоторые говорят, что там разрабатывали новые поколения ракетных топлив...

После развала Совка объект был разграблен. Цеха превратили в склады сахара. Потом ЖД к нему разобрали на металл... Сахар больше не хранили.

Теперь там разные конторы. Там есть макаронный цех. Там карликовое хим производство...

 

Это далеко не единственные брошенные заводы. На подходе Пермские Моторы, где я работаю, Инкар (смежное предприятие). Производство в городе стремительно разваливается и куда я пойду после того как ПМ сдохнет - не знаю. Промышленность в городе признаков жизни не подает.

 

Скоро развалится Галоген и Камтэкс. Тоже химия...

 

Печально это все. Все просрали. Всю промышленность прострали. И это даже не в 90-е годы прострали - по большей части уже при путине. Вот как он пришел - работающие заводы начали стремительно загибаться.

Все просрали! Сволочи!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У нас есть Велта.На ней то же самое. Все заводы умирают одинаково!

Там цеха превращены в склады. Там делают пластиковые окна. Там есть автосервисы...

А еще там сть ТЦ "Шоколад", а рядом продают тайты.

В раньше там делали гранаты, автодетали, велосипеды "Кама" и "Урал".

 

У нас был объект 777. Там был секретный химзавод. Что там делали - ХЗ. Некоторые говорят, что там разрабатывали новые поколения ракетных топлив...

После развала Совка объект был разграблен. Цеха превратили в склады сахара. Потом ЖД к нему разобрали на металл... Сахар больше не хранили.

Теперь там разные конторы. Там есть макаронный цех. Там карликовое хим производство...

 

Это далеко не единственные брошенные заводы. На подходе Пермские Моторы, где я работаю, Инкар (смежное предприятие). Производство в городе стремительно разваливается и куда я пойду после того как ПМ сдохнет - не знаю. Промышленность в городе признаков жизни не подает.

 

Скоро развалится Галоген и Камтэкс. Тоже химия...

 

Печально это все. Все просрали. Всю промышленность прострали. И это даже не в 90-е годы прострали - по большей части уже при путине. Вот как он пришел - работающие заводы начали стремительно загибаться.

Все просрали! Сволочи!

Одну производственную ветку. связи с последними событиями, наша страна все-таки большими темпами восстанавливает. И, я думаю, несложно догадаться какую.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Одну производственную ветку. связи с последними событиями, наша страна все-таки большими темпами восстанавливает. И, я думаю, несложно догадаться какую.

Это какое производство восстанавливается!?

Оборонка!?

Ссылка на комментарий

Одну производственную ветку. связи с последними событиями, наша страна все-таки большими темпами восстанавливает. И, я думаю, несложно догадаться какую.

 

Если вы про то, о чём я подумал, так у нас только вчера в Красноярске по новостям показывали, что она развивается только в МСК, откуда везут дешёвую палёнку по всей стране, вытесняя местного производителя.

Ссылка на комментарий

Это какое производство восстанавливается!?

Оборонка!?

Она самая. А насчет алкоголя тут немного другое. А вот оборонку наши сейчас в очень быстрых темпах возвращают на уровень СССР.

 

Даже новые войска создали(Войска ракетно-космической обороны. Только в Москве этих частей штук 10-15 и в каждой находится по 17! шахт с зарядами. одной такой части хватит чтоб германию, или подобную страну снести с лица Земли.

Ссылка на комментарий

Про оборонку вот что скажу:

Я сам работаю на оборонку. Оборонный завод загибается и скоро загнется окончательно.

У нас есть еще завод, который пушки делает - заказов нет. Массовые сокарщения и никаких надежд на будующее!

 

Первый канал меньше смотреть надо!

Ссылка на комментарий

Про оборонку вот что скажу:

Я сам работаю на оборонку. Оборонный завод загибается и скоро загнется окончательно.

У нас есть еще завод, который пушки делает - заказов нет. Массовые сокарщения и никаких надежд на будующее!

 

Первый канал меньше смотреть надо!

Я как бы тв не смотрю совсем. А насчет уверенности. То я тоже связан с оборонкой. Только другой стороной, и вижу все с другой стороны. И как машины новые завозят и ракеты. установки. и прочее. отсюда и уверенность.

Ссылка на комментарий

http://www.metronews...--I6eyxTuu33cA/

 

Кажется, началось... В самое ближайшее время надо ожидать поездки Януковича на Днепр и Назарбаева на Балхаш.

Страница не найдена.

Ссылка работает, может Ваш провайдер заблокировал сайт?

 

В общем - Лукашенко выловил в Припяти 57-килограммового сома.

 

PS. На прошлой неделе Путин поймал щуку весом 21 кг.

 

Во! Сегодня по ссылке и у меня сообщение Server Too Busy.

Весь интернет читает сказку о рыбаке и рыбке, аж сервер задымился.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прекрасный туристический маршрут в Хакасии

http://www.youtube.com/watch?v=1cre1euo92A

 

http://www.youtube.com/watch?v=gXa-ASfqCAs

 

Помню свои ощущения после этого маршрута:) Класно!

Часть нашей группы даже лазила в "Шестерку", очень сложный маршрут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...