Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Футбол forever!


Гость Ефим

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Что-то я не понимаю. И у России и у Греции теперь по 4 очка, а разница мячей у России лучше (5-3) против (3-3), но почему тогда Греция на втором месте, а Россия на третьем.

Ссылка на комментарий

Что-то я не понимаю. И у России и у Греции теперь по 4 очка, а разница мячей у России лучше (5-3) против (3-3), но почему тогда Греция на втором месте, а Россия на третьем.

 

Регламент, батенька, регламент читайте.

Первый + при равенстве очков - личная встреча, второй+- разница, третий+ - количество забитых.

Ссылка на комментарий

m.sport.mail.ru/news/football-euro/9296503/

Российские блогеры в целом негативно высказываются в отношении фанатов сборной нашей страны, которые стали участниками нескольких массовых драк в Польше. Впрочем, от осуждения оголтелым фанам ни холодно, ни жарко. Справедливости ради надо сказать, что в конфликтах повинна и польская сторона не меньше, чем наши "ультрас".
http://www.firstnews.ru/news/sport/blogery-osuzhdayut-deystviya-rossiyskikh-bolelshchikov-na-evro/

russianfans.jpg

?

Ссылка на комментарий

Португалия хорошо сыграла с Нидерландами. Классный был матч.

 

2:1 португальцы выиграли. Но у голландцев было ещё как минимум 3 момента, но они не смогли забить

Ссылка на комментарий

Но у голландцев было ещё как минимум 3 момента, но они не смогли забить

Голландцы - и не смогли забить? Наверно дождь лил - трава промокла. :lol:

 

P.S. (для химика-философа) Я газон имею в виду. :cg:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...