Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Родительские посиделки.


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Перемотивировал кажется. 

Лирики теперь хотят стать физиками, физики - химиками, а химики уже ничего не хотят, они по Серегиному совету будущую зарплату считают. 

Ссылка на комментарий

Перемотивировал кажется. 

Лирики теперь хотят стать физиками, физики - химиками, а химики уже ничего не хотят, они по Серегиному совету будущую зарплату считают. 

post-115693-0-73731700-1527175222_thumb.jpg

Мне в детстве этого никто не говорил. Знал бы в строители пошел.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Перемотивировал кажется. 

Лирики теперь хотят стать физиками, физики - химиками, ... 

Это ненастоящие физики - это недофизики.  :ds:

...У вас химики-технологи получают больше профессоров... - на что вы рассчитываете, на какое будущее?!! Детям же в будущем жить, а не сейчас...

Ссылка на комментарий

 

...У вас химики-технологи получают больше профессоров... - на что вы рассчитываете, на какое будущее?!! Детям же в будущем жить, а не сейчас...

Ничего не понял.

Ссылка на комментарий

Профессор получает около 30 т.р. - он создаёт научные школы, создаёт направления в химии, - химик-технолог пользуется плодами труда профессоров и их научных школ. Чем завтра будут пользоваться ваши дети технологи, которых вы сегодня заманиваете зарплатами, если профессора обречены сегодня доживать свой век под забором ?! Так понятнее?

Ссылка на комментарий

Профессор получает около 30 т.р. - он создаёт научные школы, создаёт направления в химии, - химик-технолог пользуется плодами труда профессоров и их научных школ. Чем завтра будут пользоваться ваши дети технологи, которых вы сегодня заманиваете зарплатами, если профессора обречены сегодня доживать свой век под забором ?! Так понятнее?

Ааа... Все понял. Нормальный профессор может до 400 тыр зарабатывать. Если он действительно ученый. А обыватели вроде меня и правда по 35 получают ))) Но я даже не профессор, да даже не доцент. Я вот например когда занимался наукой мог заработать до 90 тыр в месяц. Но если честно мне просто повезло и меня взяли в команду. Сам я из себя ученого не представляю. Вообще.

Ссылка на комментарий

Ааа... Все понял. Нормальный профессор может до 400 тыр зарабатывать. Если он действительно ученый. А обыватели вроде меня и правда по 35 получают ))) Но я даже не профессор, да даже не доцент. Я вот например когда занимался наукой мог заработать до 90 тыр в месяц. Но если честно мне просто повезло и меня взяли в команду. Сам я из себя ученого не представляю. Вообще.

Сейчас хоббит всем растолкует, что все, что вы написали - выдумка, что этого не может быть, т.к. тараканы в голове хоббита так не считают  :lol:

Для хоббита верхний предел зарплаты - 10000. Больше этой суммы никто получать не может - это все выдумки, ложь и провокация.

Ссылка на комментарий

Сейчас хоббит всем растолкует, что все, что вы написали - выдумка, что этого не может быть, т.к. тараканы в голове хоббита так не считают  :lol:

Для хоббита верхний предел зарплаты - 10000. Больше этой суммы никто получать не может - это все выдумки, ложь и провокация.

 

Я вот думаю - если у них в Калграде все так - может референдум провести и присоединиться к Кубе или КНДР, глядишь и мечты о коммунизме сбудутся и все будут довольны зарплатами... Viva !!!

Ссылка на комментарий

Ааа... Все понял. Нормальный профессор может до 400 тыр зарабатывать. ...

Сами прозондируйте тему,- не получают столько нормальные профессора, а кто получает, маловероятно, что нормальные и что учёные вообще.

Ссылка на комментарий
Сами прозондируйте тему,- не получают столько нормальные профессора, а кто получает, маловероятно, что нормальные и что учёные вообще.

С чего это не получают? У нас наука была модернизация фрезы на землесосе для забора грунта. Бюджет работы 2,5 млн. Из них 70% можно было вывести в зарплатный фонд. Я этой темой не занимался, но она оглашалась у нас в инсте. Кто её в итоге выполнил я не в курсе.

Модернизация порта на Волге. Наука для портовиков 15 млн рублей. И они все на зарплату потому как итог работы просто проект.

Один кандидат у нас получил премию на Новый Год больше 500 т.р. правда не за науку, а за огромную работу проделанную ради того чтобы академия прошла аккредитацию. Он правда заслужил. Работал чуть ли не круглосуточно. Ночевал в кабинете часто. И так около полугода. Зарплата у него 70 т.р. а он кроме этого ещё наукой занимается. Люди с головой в Москве получают как в Европе. И даже выше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...