Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Капиталисты vs Образование

 

Товарищ Константин Сёмин https://vk.com/kvsyomin снял новую серию фильма о состоянии отечественного образования и причинах это состояние породивших - "Последний звонок", серия № 3. Фильм очень тяжёлый, можно сказать - страшный, но прямолинейный и Честный по своей сути. Чем и ценен.

 


 


 


И до просмотра догадывался что в образовании у нас всё плохо, но это не "плохо" - это просто пи.дец..

Изменено пользователем Alonerover
Ссылка на комментарий

Вы, yatcheh, видимо, ещё в советской школе учились, а я в 2005 в школу пошел

 

Даже в советской школе до изучения философских трудов В.И.Ульянова-Ленина не доходило :). Эту книжку я в кладовке нашёл, и начал читать из принципа. Принципы у меня были такие - всякую хрень читать.

Надолго, правда, меня не хватило, тем более, что в той же кладовке более интересная книжка нашлась - "Судебная гинекология".

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

 

 

 

Ну, в моей советской школе аж пару раз доходило! То есть конкретно пер в библиотеку и брал работы Ленина (не помню уже что)

Историю КПСС либо сдавали, готовились.,,;)

Даже в советской школе до изучения философских трудов В.И.Ульянова-Ленина не доходило :). Эту книжку я в кладовке нашёл, и начал читать из принципа. Принципы у меня были такие - всякую хрень читать.

Надолго, правда, меня не хватило, тем более, что в той же кладовке более интересная книжка нашлась - "Судебная гинекология".

Неужто интересно было читать?

Ссылка на комментарий

Ну, в моей советской школе аж пару раз доходило! То есть конкретно пер в библиотеку и брал работы Ленина (не помню уже что)

 В середине 90-х была интересная статья дедка какого-то из КГБ (тогда языки развязались и много о чем писали открыто) так он говорил, что человек берущий в библиоткех несколько томов Ленина и прочих классиков марксизма-ленинизма и не будучи по работе с этим связанный получал галочку в личное дело. Типа склонен к критическом восприятию советской действительности. Ничего страшного, но в случае построения карьеры это мешало. На этапе рассмотрения кандидатур на какой-то пост. Логично, я когда писал что-то то брал книжки-выжимки из серии "библиотека агитатора марксизма-ленинизма " типа, там как раз всё было кратко и идеологически правильно.

Ссылка на комментарий

Нет, не Ленина..а книгу с картинкам? Там же, мягко говоря, картинки то не очень привлекательные....

 

Чего вы хотите от восьмиклассника? Тут чисто познавательный интерес, подстёгнутый воображением...

Ссылка на комментарий

А что такого - нормально, я читал какую-то книжку по пластической хЕрургии и по ...уж не помню точно , про секс в семье в общем если. ...Всё равно же мне ничего на личном фронте не светило - и я давно был весь в науке...

Женский голос не то, конечно, не советская школа :

Andrea Bocelli & Sarah Brightman - Con Te Partiro

https://www.youtube.com/watch?v=6FOG-1rmPHQ

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий
А что такого - нормально, я читал какую-то книжку по пластической хЕрургии и по ...уж не помню точно , про секс в семье в общем если. ...Всё равно же мне ничего на личном фронте не светило - и я давно был весь в науке...

Женский голос не то, конечно, не советская школа :

Andrea Bocelli & Sarah Brightman - Con Te Partiro

https://www.youtube.com/watch?v=6FOG-1rmPHQ

И к чему эти завывания, Хобот? Что ты пытаешься до нас донести?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...