Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Поздравьте меня! Я...


gecsagen

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
50 минут назад, Максим0 сказал:

:-( Это зря... если детишки получаются исправные, то пока получается и есть на что кормить/одевать/содержать, надо продолжать!

Не знаю. 13 часов орала. Потом сдалась. Я не пробовал, не могу судить.

35 минут назад, Инфинити сказал:

Поздравляю!!! :arrr:Желаю вам расти большими и радовать мамку и папку...:)

 

Правильное решение.. полностью поддерживаю..

Вес нормальный, рефлексы в норме. В прлдень домой вернутся.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ruso16 сказал:

2 кесарево. Приняла решение завязать. В прямом смысле слова, трубы в смысле. Нельзя человека резать всё время. Поэтому и пыталась так долго. Но, не смогла. Пришлось идти по плану Б- резать и перевязывать трубы.

У меня жену тоже дважды кесарили. Не знаю, уговорю ли её на третьего.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вчера нашёл единственного человека которого могу считать своим другом из России. 23 года что я что он пытались выйти на связь. По массе причин только вчера связались по ватсапу. Были  очень рады.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В ‎10‎.‎05‎.‎2019 в 13:10, ruso16 сказал:

Вчера нашёл единственного человека которого могу считать своим другом из России. 23 года что я что он пытались выйти на связь. По массе причин только вчера связались по ватсапу. Были  очень рады.

Поздравляю!

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

После неудачного курса с интерфероном, босепревиром и рибавирином начал пить даклатасвир и софосбувир. Ранняя реакция через 28 дней, вирус не поддался методу исследования, то есть его количество стремится к 0. Моя половина печени с 20 летним гепатитом С очень рада.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ruso16 сказал:

После неудачного курса с интерфероном, босепревиром и рибавирином начал пить даклатасвир и софосбувир. Ранняя реакция через 28 дней, вирус не поддался методу исследования, то есть его количество стремится к 0. Моя половина печени с 20 летним гепатитом С очень рада.

Молоток!

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ruso16 сказал:

После неудачного курса с интерфероном, босепревиром и рибавирином начал пить даклатасвир и софосбувир. Ранняя реакция через 28 дней, вирус не поддался методу исследования, то есть его количество стремится к 0. Моя половина печени с 20 летним гепатитом С очень рада.

Интересно, курс лечения бесплатный? 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Инфинити сказал:

Интересно, курс лечения бесплатный? 

По страховке. 2 года нервов,запись на скрытую камеру отказов, враньё бюрократов, начатый суд. После заявления лекарства появились через 5 дней, положительный ответ через час. Зато бесплатно. То есть как частник плачу 30 долларов в месяц, то есть я за них никогда не заплачу. У нас по закону обязаны лечить бесплатно. Если в государственной больнице, то когда цирроз и откащывает печень

Ссылка на комментарий
37 минут назад, ruso16 сказал:

По страховке. 2 года нервов,запись на скрытую камеру отказов, враньё бюрократов, начатый суд. После заявления лекарства появились через 5 дней, положительный ответ через час. Зато бесплатно. То есть как частник плачу 30 долларов в месяц, то есть я за них никогда не заплачу. У нас по закону обязаны лечить бесплатно. Если в государственной больнице, то когда цирроз и откащывает печень

Почему и спросила, у знакомого ребенок с гепатитом В, еле выбили бесплатное лечение, а то покупайте сами, ага 500 тысяч же просто так в шкафу в белье припрятаны у каждого...:ag:

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...