Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Странный сон


Watson

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Приснился отрывок в черно-белых + очень ярких тонах , как в фильме Гитлер капут или Убить Билла , где я попал на что-то похожее на парад в СССР , скорее подготовку . Нас завели на экскурсию в бетонное здание , что-то рассказывали и разрешили каждому взять по картине . Но я брать не стал за ненадобностью. . Все равно будет пылиться .... Там были и разряды молний , и ураганы , и сражения ... Нарисовано мазками . И богатыри ... Чего только небыло , но все мрачное . А на соседней стене - серебрянные круги с симметричными вырезами и рисунками . Они оказались на слабой сигнализации , была мысль взять , но не разрешили .... И мы вышли . Конец сна . Это еще что?

Ссылка на комментарий

Я в Украине как бы

А все равно скоро узаете. Матата Гельмана отовсюду в России поперли. Одна ему тепрь дорога на Украину, ибо она самая толлерантная страна ко всевозможным фрикам.

Ссылка на комментарий

 

А все равно скоро узаете. Матата Гельмана отовсюду в России поперли. Одна ему тепрь дорога на Украину, ибо она самая толлерантная страна ко всевозможным фрикам.

А при чем тут мой сон?
Ссылка на комментарий

В ночь перед краевой олимпиадой по химии приснилось, что я с какой-то странной штукой на голове, похожей на вогнутый тетраэдр, стою около бетонной стены и долблю её кулаками, при этом оставляя на этой самой стене кровавые следы..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А мне сегодня приснилось, что я гуляю в лесу, собираю подснежники. И нашла клад - большой сундук (именно сундук) с ромом!

Все бы ничего, да утром, сварив кофе, искала ром (!), чтобы капнуть чуток... :D

Ссылка на комментарий

А мне сегодня приснилось, что я гуляю в лесу, собираю подснежники. И нашла клад - большой сундук (именно сундук) с ромом!

Все бы ничего, да утром, сварив кофе, искала ром (!), чтобы капнуть чуток... :D

Как интересно, комбинация телефильмов - "Морозко" (гуляю в лесу), "12 Месяцев" (подснежники) и "Остров сокровищ" (клад - и песенка "пятнадцать человек на СУНДУК мертвеца - и бутылка РОМА!" ). Или, как вариант - то же самое и Джек Воробей ("добро пожаловать на Карибы, детка!") :lol:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...