Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Взрыв баллона в поле


Vitalyachemist

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ангидрид, еще упомяни палку,  оторванную от первого попавшегося забора. Мя теперь в деревне проживаю, это актуально!

Но топор как-то круче внушает оппоненту, чем простая палка :ds: Ну чисто в шутку, никто здесь кроме наркош с топорами не кидается.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Ангидрид, еще упомяни палку,  оторванную от первого попавшегося забора. Мя теперь в деревне проживаю, это актуально!

Но топор как-то круче внушает оппоненту, чем простая палка :ds: Ну чисто в шутку, никто здесь кроме наркош с топорами не кидается.

 

"Господь создал всех равными. Потом пришёл полковник Кольт, и всё опошлил" (© Спартак, гладиатор)  :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Топор носить с собой неудобно, и люди могут посчитать тебя мягко говоря странным. Но хотя-бы не посадят, как за самодельный огнестрел.

 

Топор носить с собой неудобно, и люди могут посчитать тебя мягко говоря странным. Но хотя-бы не посадят, как за самодельный огнестрел.

© Ф. Раскольников

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Быстрые ноги (С Ангидрид)- всегда отличный выбор, это лучше, чем медленные! Когда один и гопота орет за писят метров "эээ эээ, сюда иди...  и начинает активно двигаться в твоем направлении. Я даже не щитаю этот прием за позорное бегство- скорее разумно, чем трусливо. В новогоднюю ночь однажды заюзал это, в процессе доставки пива домой с круглосуточной "точки", условия-городские, никто друг друга не знает и не запомнят мою харю. Но вот бяда- с девкой будешь идти, не прокатит.

 

Стволы надо брать.


Перечитывая тему, наткнулся на это:

 

Если ты отморозок, купи у деда в деревне ружьё и сделай обрез. Примут на жмуре с таким довеском, точно меньше 15ти не ожидай.

Тут один местный наркоша за долги хотел нам с братом двустволку свою продать. Но ми же знаем, ху из кто :al: Посадить его должны были в ОЧЕРЕДНОЙ раз, есть за что, но как-то до суда дело не дошло. Вывод ясен- сука, он же стукач, он же "завербовали", кароч двустволку он нам бы продал и тут же рассказал об этом участковому, азаза. Ему ничего, только бонусы, а нам сэ-статья.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Быстрые ноги (С Агидрид)- всегда отличный выбор, это лучше, чем медленные! Когда один и гопота орет за писят метров "эээ эээ, сюда иди...  и начинает активно двигаться в твоем направлении. Я даже не щитаю этот прием за позорное бегство- скорее разумно, чем трусливо. В новогоднюю ночь однажды заюзал это, в процессе доставки пива домой с круглосуточной "точки", условия-городские, никто друг друга не знает и не запомнят мою харю. Но вот бяда- с девкой будешь идти, не прокатит.

...

 

 
У Андрея Белянина в "Свирепом Ландграфе" есть строчки:
 
"- Все ландграфы - герои! - выпалила она, пойдя с тяжелой артиллерии.
- Но не все идиоты!.. - ловко увернулся я.
- Они не шли на переговоры с врагом!
- Вот и сложили головы!
- Зато возродились в песнях и балладах!
- Потому что возродиться в детях им уже не удастся никогда!"
 
"- Разумное отступление - не есть бегство! - поддержал мой оруженосец заплетающимся языкам. - Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста...
- По коням! - взревел я.
Можно подумать, меня уговаривать надо. Хотя на моей памяти это первая битва, которую мы проиграли...
- Радуйтесь, мелочь пузатая! - вопила Лия, уже сидя в седле. - Милорд очень торопится и слишком мягкосердечен по природе. Он жалеет вас! Придурки!"
 
"Знаете, где по-настоящему спокойно? В гостях у Смерти. Во всём остальном мире - война!"
 
Это я к тому, что если сталкиваешься с противником один на один - тут одна ситуация. Бой идёт на равных. В нём допустимо благородство.
 
А вот когда один против толпы - ситуация совсем другая. Гопота действует прямо таки в строгом соответствии с армейскими уставами, которые запрещают атаковать крепость без 3-5 кратного преимущества в живой силе.. И именно ввиду численного несответствия соотношения сторон атакуемый получает моральное право использовать ЛЮБЫЕ методы ведения боя - от элементарного "дипломатического" запугивания понтами, использования любого подручного холодного оружия, до банального "тактического отступления".
 
Нет, если чела никто не ждёт, нет никаких дел на этом свете, или вообще суицид приспичил - то да, он может и в героя поиграть, соревнуясь с толпой в умении выбивать мозги.
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Да, есть варианты, когда из подобной ситуации не получится выйти "сухим" даже если один без девки. Достаточно, чтоб кто-то из толпы нападавших тебя знал, где живешь, в какой подъезд ходишь...  Тут уже зависит от их психосостояния- если "хотят развести на пацана"- доебутся обязательно, мол чо ты ссыканул, мы тебя просто отпиздить хотели и пиво забрать :lol:   На этом месте желательно подключить друзей, которые без драки просто внушают своим внешним видом. Если нет такой возможности, лучше потереть базаром с "главарем", объяснить, мол так и так, йа съебался патамушта интересы у меня другие, ты бы съебался тоже :bn:  На что он не согласится, он то безбашенный, ему терять нечего, "десять ходок" за плечами... блабла. ВАЛИТЬ НАХУЙ НАГЛУХО эту гопоту- биомусор. А лучше, как уже писал, строить такое общество, в котором у всех все будет и всем всего хватает.

 

Кстати, есть здесь настолько суровые химики, которые готовы свернуть человеку(гопнику, бандиту) голову голыми руками? Я сверну(если мне не свернут вперед), спрячу два-три тела в сугроб и  вызову знакомого таксиста, чтоб в лес увез. Летом в траву стало быть, главно чтоб никто не видел.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Посадить его должны были в ОЧЕРЕДНОЙ раз, есть за что, но как-то до суда дело не дошло. Вывод ясен- сука, он же стукач, он же "завербовали", кароч двустволку он нам бы продал и тут же рассказал об этом участковому, азаза. Ему ничего, только бонусы, а нам сэ-статья.

За охотничье гладкоствольное оружие нет статьи. Я бы поступил так: двустволку купил и спрятал, а участковому сказал бы что у гражданина на меня зуб, поэтому он написал ложный донос.

 

Электрофил, в траву/снег это не дело, трупы нужно закапывать как минимум на полтора метра в глубину, тогда никто случайно не найдет. А нет тела, нет дела.

К слову о гопоте и владении оружием: если оружие будет у каждого, вас не будут разводить "на пацана", а сразу убьют выстрелом в спину. Как это бывает с неместными в негретянских гетто в США.

Ссылка на комментарий

 К слову о гопоте и владении оружием: если оружие будет у каждого, вас не будут разводить "на пацана", а сразу убьют выстрелом в спину. Как это бывает с неместными в негретянских гетто в США.

Ох уж эти хоплофобские стращалки!

Ссылка на комментарий

Трус с пистолетом, останется трусом, только с пистолетом. Этот пистолет у него отберут и используют по назначению.

Согласен что никто не будет убивать из своего оружия. Зачем, если можно взять чужое?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...