Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Говорят, китайская лазерная указка- достойная замена мячику. И бегать никуда не надо.

 

За указкой она из укрытия охотится. Прячется и караулит. Это разные виды охоты :)

Ссылка на комментарий

Вот как понимать, когда сидишь, тупишь в ящик на петросяна, а тут приходит кошка, чисто конкретно садится на траверзе перед креслом - и внимательнейшим образом смотрит в глаза. 

Я и спрашивал её, типа - в чём проблема (молчит), и кукиш показывал (игнорирует) - вот чё ей надо?

 

P.S. Кошка у меня недавно поселилась - опыта нет.

 

Вот как понимать, когда сидишь, тупишь в ящик на петросяна, а тут приходит кошка, чисто конкретно садится на траверзе перед креслом - и внимательнейшим образом смотрит в глаза. 

Я и спрашивал её, типа - в чём проблема (молчит), и кукиш показывал (игнорирует) - вот чё ей надо?

 

P.S. Кошка у меня недавно поселилась - опыта нет.

кошак умеет отрицательные и положительные планы определять, погляди где кошадром устроила, значит там лучше незадерживаться.. вроде так, может кто поправит

Ссылка на комментарий

кошак умеет отрицательные и положительные планы определять, погляди где кошадром устроила, значит там лучше незадерживаться.. вроде так, может кто поправит

 

А шо такое - "кошадром"? Она везде лазит, табу - только стол на кухне (можно тапком получить).

Ссылка на комментарий

ну там где спит

 

А, ну да. Есть у неё своё кресло в коридоре. Хотя, она спит - где хочет. Может среди ночи спящему пьяному гоминиду гукнуться на живот с разбегу. Гоминиду в этот момент снятся немцы и прилетающий в живот сапог шарфюрера из лагерной охраны. Маты не помогают (да и вяло реагирует гоминид, спьяну-то) - устраивается и спит.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Мой кот любит нагло устроиться у меня между ног, если я на животе сплю. Ну, нормальные люди обычно на боку спят, а у меня позвоночник больной, иногда иначе не заснуть. Вот он и пользуется. А на счет снящихся немцев... Без зазрения совести начинает по мне прыгать ночью, если захочет есть. А в плошке уже все сожрано.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Почему моя кошка спит на моих носках?

Прихожу со службы, переодеваюсь в домашнее, аккуратно бросаю носки на диван. И - опаньки! Муська устраивается на них, так, шо - не сгонишь. Свернётся, и кемарит. 

Вот - что это? 

Ссылка на комментарий

Почему моя кошка спит на моих носках?

Прихожу со службы, переодеваюсь в домашнее, аккуратно бросаю носки на диван. И - опаньки! Муська устраивается на них, так, шо - не сгонишь. Свернётся, и кемарит. 

Вот - что это? 

наверное по привычке блох отпугивает (которых наверняка уже нет :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Почему моя кошка спит на моих носках?

Прихожу со службы, переодеваюсь в домашнее, аккуратно бросаю носки на диван. И - опаньки! Муська устраивается на них, так, шо - не сгонишь. Свернётся, и кемарит. 

Вот - что это? 

Всё дело в той же изовалериановой кислоте.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...