Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда пропал...?


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 22.10.2018 в 03:47, Ленивый Химик сказал:

Учитывая что он игрался с нитрометаном и взрывами, возможно он поврежден, а может органы им заинтересовались

Взрыв меня единственный раз только в школьную пору повредил - что побудило меня поднять ТБ на новую высоту - и в частности отказаться от синтеза неописанных ВВ или с двусмысленными прописями. Если для синтеза ТЭНа чего-то недостаёт - не ищу эрзацев, а достаю/приготовляю штатные исходники - неизбежные убытки в деньгах гораздо приемлемей кровавой бани на всю лабу.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, chemist-sib сказал:

Может, наоборот - по УДО раньше срока откинулся и сейчас переводит дух и поправляет здоровье где-нибудь на хате?..

А ведь заметно без Ячеха активность на форуме снизилась... интересно судья засадивший его принципиальный или на лапу хотел?

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Максим0 сказал:

на лапу хотел?

Главное, что бы по сохатке не получил, если вдруг Ятчех окажется 

 

56 минут назад, Максим0 сказал:

принципиальный

Но при этом, не то что бы

 

56 минут назад, Максим0 сказал:

активность на форуме снизилась

Но снизилась осмысляемая активность, всё больше бреда стало. Или может бреда было и раньше много, но в связи с уменьшением концентрации умного, бред стал более явно фонить 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dmr сказал:

Главное, что бы по сохатке не получил, если вдруг Ятчех окажется

Но при этом, не то что бы

Но снизилась осмысляемая активность, всё больше бреда стало. Или может бреда было и раньше много, но в связи с уменьшением концентрации умного, бред стал более явно фонить 

Если Ятчех принципиален и придёт к выводу что нет судье прощенья, судья должен быть счастлив отделаться от него получив по сохатке.

С его лабой у него богатый ассортимент возможностей сделать с судьёй что угодно и без следов. Если же он сам их не увидит, я всегда ему подскажу :al:.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим0 сказал:

Если Ятчех принципиален ...

 

Ну, да. Померились принципиальностью. Его кун-фу оказалось сильнее моего кун-фу :lol: А так-то все остались при своих принципах.

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, yatcheh сказал:

так-то все остались при своих принципах.

. С возвращением! Не хотелось бы говорить банальностей в утешение (Вам оно ни к чему), но не удержусь и напомню про "всё, что нас не убивает...". Силы и здоровья Вам, коллега!

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, yatcheh сказал:

 

Ну, да. Померились принципиальностью. Его кун-фу оказалось сильнее моего кун-фу :lol: А так-то все остались при своих принципах.

 

Нуууу, с возвращением!))) 

Но выводы на будущее, не помешает вероятно 

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Максим0 сказал:

А ведь заметно без Ячеха активность на форуме снизилась... интересно судья засадивший его принципиальный или на лапу хотел?

 

Надо было до суда не доводить и все. Как это сделать, да очень просто, главное чтобы было много денег, и все. Это же Россия.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...