Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Зеленка


Инфинити

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Там была целая банка. Продали уже?

http://forum.xumuk.ru/topic/197129-ребенок-выпил-банку-ртути/

2 минуты назад, Инфинити сказал:

У меня ртутный градусник лежит ооочень далеко, и ооочень высоко, зато есть два электронных...Такой ответ устроит?

 

Изменено пользователем samogon1
Ссылка на комментарий

В декабре 2016 моему ребенку не было трех лет, иди лесом, Шерлок Холмс....:ag: Поздно ты чо-то вклинился в беседу, самогон наверное гнал на всю округу?...:w00t:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nemo_78 сказал:

. Не знаю-не знаю, но от ячменя, вроде бы, согласно дедовским поверьям слюна должна помогать, нет?! Или особенности "целебного воздействия" физиологических жидкостей довольно серьёзно зависят от ареала?!

 

. С уважением

 

Герпес, или "простуду" на губах можно лечить серой из ушей - ссылка

Ссылка на комментарий

А можно свернуть лист бумаги в кулёк, но так, чтобы в вершине дырочка осталась, поджечь, а когда догорит почти до конца - потушить. Вокруг этой дырочки скопятся конденсировавшиеся продукты пиролиза бумаги, их и следует намазать на герпес. Помогает, но смущает канцерогенность. Ещё настойка прополиса помогает.

Ссылка на комментарий

Можно, но незачем. Мы ж не в прошлом веке живем, для лечения герпеса есть лекарственные препараты. Вы видимо не страдали опоясывающим герпесом, когда болит так, что на стенку лезешь...:ph34r:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Можно, но незачем. Мы ж не в прошлом веке живем, для лечения герпеса есть лекарственные препараты. Вы видимо не страдали опоясывающим герпесом, когда болит так, что на стенку лезешь...:ph34r:

 

Лекарство ещё купить надо, а мои ухи всегда при мне.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Инфинити сказал:

Можно, но незачем. Мы ж не в прошлом веке живем, для лечения герпеса есть лекарственные препараты. Вы видимо не страдали опоясывающим герпесом, когда болит так, что на стенку лезешь...:ph34r:

К счастью, не приходилось. Я противник частого применения противомикробных/антибиотиков/противогрибковых/противовирусных по причине развития резистентности микроорганизмов к ним. В семье моей жены принято было лечить герпес на губах ацикловиром, в результате к нему развилась резистентность, и теперь в аптечке лежит валтрекс и финлепсин:bx:. Несомненно, опоясывающий герпес требует лечения, с этим я не спорю, а герпес на губах лучше чтобы сам прошёл, или прополисом помазать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...